Добавь перчику, милая
26.11.2019 17:42
И вот тогда девчонке хана

ДобавьЗдравствуйте, «Моя Семья»! Хочу рассказать, как сегодня развлекаются некоторые юные подонки – другого слова подобрать, увы, не могу.

Рассказали знакомые. Группа юнцов некоторое время назад создала сайт. Искали в социальных сетях странички местных молодых девчонок, знакомились, рассыпались в комплиментах: «Ты особенная, ты так мне понравилась! Давай общаться?»

Постепенно втирались в доверие, долго охаживали жертву. Естественно, на страничке, с которой вели переписку, размещали чужие фотографии – красивых, успешных, интересных парней. Говорили, что живут в другом городе, но влюбились и собираются приехать. Обещали привезти чемодан подарков и уже забронировали гостиницу.

После признаний в любви молодые люди просили прислать откровенные фото. Объясняли странную просьбу так: «Ты ведь моя девушка, у нас чувства. У меня такая страсть к тебе, я вот-вот приеду, и мы наконец-то встретимся. А пока добавь перчику, милая, пришли откровенное фото. Хоть помечтаю о тебе на расстоянии».

Для начала просили снимок обнажённой груди. Если девчонка клюнула на предложение, «влюблённый», выражая восхищение, просил ещё более интимных фотографий. Если та соглашалась и на это, вот тогда ей наступала хана. Парни сохраняли всю переписку и снимки, писали жертве, что её «развели» и теперь она прославится на весь город, угрожали выслать компромат всем её друзьям и знакомым.

Девушки плакали, умоляли не разрушать их жизнь. Некоторые предлагали мучителям деньги, лишь бы те не выкладывали интимные фото в сеть. Однако юнцы были непреклонны, всю «клубничку» размещали на своём сайте, делали рассылку друзьям жертв. Но сначала глумились над девчонками, дабы они подольше упрашивали не обнародовать снимки. Требовали прислать фотографию в голом виде, чтобы на груди жертвы было написано название их сайта, – и тогда обещали сохранить тайну. Тех, кто соглашался, всё равно ожидала расплата.

Самое отвратительное, что недоноски считали себя поборниками морали, писали жертве: «Если за красивые слова ты лифчик и трусы сняла, значит, ты шалава и грош тебе цена. Пусть все узнают об этом. Твоя жизнь должна быть уничтожена».

Я не могу понять, почему парни бывают такими жестокими. Ведь эта тупая травля возникла абсолютно на ровном месте – ничего личного, просто так, ради развлечения. Юных козлов не останавливало даже то, что некоторые девчонки обещали в случае позора наложить на себя руки. Не знаю, что было дальше и что сейчас стало с тем сайтом.

Родителям надо учить дочерей, что те всегда могут прийти к маме или папе и в любой ситуации получить поддержку, а не говорить «Ты опозорила нашу семью!».

Когда дочке было 16, я часто повторяла: что бы ни случилось, я тебя люблю, приму любой и всегда буду на твоей стороне. И если что – сразу ко мне.

Из письма Дарьи
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №47, ноябрь 2019 года