СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ На что жалуетесь Вам посылку принесли, почему не открываете?
Вам посылку принесли, почему не открываете?
12.04.2020 00:00
Вам посылкуЗдравствуйте, «Моя Семья»! С вашей газетой познакомилась не так давно, лет пять назад, теперь я постоянный читатель такого полезного издания. Как хорошо, что у вас есть рубрика «На что жалуетесь», она моя любимая.

Как и многие читатели, хочу пожаловаться на свои неприятности. Я инвалид II группы по общему заболеванию, но главная проблема – ноги, обе очень болят, хожу с трудом.

Ещё осенью увидела рекламу «волшебного» препарата, который якобы эффективно снимает боль в суставах, лечит ревматизм, артрит, подагру и другие болезни. Сразу же заказала это лекарство по телефону, сообщила свой адрес. Мне обещали прислать средство по почте.

Десять дней с нетерпением ждала извещения. Потом сама позвонила в лабораторию, где оставила заказ, ответили – мол, посылка уже лежит в вашем почтовом отделении. Пыталась высказать сотрудникам почты претензии, там ответили, что не обязаны разносить извещения, это функция областного почтамта. Обратилась туда, услышала: жалуйтесь начальнику, но его сейчас нет, будет через три дня.

Ладно, главное – забрать лекарство. Мне 82 года, родных нет. Решила самостоятельно добраться до почты. Пришла. Мне предложили оформить доставку на дом, нести-то тяжело. Оформила, иду назад. На полпути в кармане зазвонил телефон: «Вам посылку принесли, почему не открываете?» Еле уговорила дождаться меня.

Начала принимать препарат, который так хвалили. Пропила полный курс – результат нулевой. Мне даже кажется, что теперь ещё сильнее стала беспокоить спина, ноги в коленях совсем не гнутся, при малейшем движении возникает сильная боль.

Не знала, что делать. Но сегодня увидела рекламу другого средства для восстановления суставов и костей. Очень надеюсь на него, планирую заказать. Если только стоит не слишком дорого, ведь для меня цена имеет значение. Но для избавления от болей никаких денег не жаль, лишь бы помогло.

Из письма Лидии Николаевны,
г. Тверь
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №13, апрель 2020 года