К тому же часто матерится
25.06.2020 15:21
К тому жеВчера встретилась с одним мужчиной с сайта знакомств. Согласилась пойти на прогулку, немного воздухом подышать. Очень жалею. Честно говоря, не думала, что такие дураки существуют.

При встрече он подал мне куцый букетик из пары полевых цветочков, сорванных тут же, под ногами. Захотелось их сразу выкинуть, чтобы не позориться. Ладно, из вежливости подержала эту «икебану» в руках минут пять, а на ближайшем пеньке как бы случайно оставила. Вскоре он это заметил и на полном серьёзе спросил, куда я дела его букет. Ответила:
– Забыла на пеньке. И вообще я люблю розы.

В следующий раз пообещал купить.

Гуляли по набережной. Периодически предлагал присесть в таких местах, где из-за грязи даже стоять невозможно – свинарник какой-то. Потом заявил, что я немного толстовата – якобы он всегда говорит правду в глаза, при этом добавил, что я всё равно красивая. Всё время спрашивал, нравится ли он мне.

Раскритиковал трёх девушек, прошедших перед нами: у этой фигура плоха, та кривоногая, третья ещё что-то… Однако попытался с ними заговорить прямо при мне.

Затем начал обсуждать мою одежду. Мои ботинки и рубашка ему понравились, а джинсы – нет. Всю дорогу пил вино и мне предлагал, хотя сразу сказала ему, что против этого. Да и не буду же я после него пить прямо из горла! Кстати, ещё в самом начале встречи почувствовала от него запах алкоголя. Вообще не люблю пьющих и пьяных.

К тому же он периодически матерится, это очень неприятно. Услышав квакающих лягушек, сказал, что это они любовью занимаются, и показал соответствующий жест. Стало так противно, мерзко. И этот тип два месяца собирался с духом, чтобы пригласить меня на свидание?

Пока общались по телефону, он уже показался мне неприятным. Но подумала – возможно, в реальности человек лучше. Абсолютно нет! Он ещё мне жаловался, что ему с девушками не везёт. Почему-то не удивлена.

Из письма Светланы
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №22, июнь 2020 года