Пупсики, слушайте своё тело
09.07.2020 00:00
Пусть мужчины восторгаются

ПупсикиДобрый день, «Моя Семья»! Ты в последние три года моё любимое периодическое печатное издание. Стаж нашего знакомства небольшой, но в то же время значительный, ведь детки в этом возрасте уже в садик идут. Для них начинается всё новое, необычное, очень интересное. Люблю тебя, как мать своё дитя! Всегда покупаю номер по дороге на работу – свежий, нечитанный. Радость!

Лето 2020 года у меня началось с того, что наконец-то дозвонилась в магазин-салон, где уже давно планировала приобрести платье. Открылись, ура! Девушка живо поинтересовалась:
– Для какого случая вам нужен наряд?
– Ни на какие торжественные мероприятия меня пока не приглашали, – ответила я, – но верю в примету: надо купить себе платье, и повод его обновить тут же найдётся.

Девушка засмеялась.

– Вы мне нравитесь своей жизнерадостностью, очень хочу на вас посмотреть. Обязательно приходите к нам завтра.

Приехала, дошла до дверей магазина. Какая красота в витринах, прямо дух захватывает! У порога салона мне предложили тапочки, обработали руки антисептиком, всё как положено. Прошла внутрь, посидели с моей вчерашней собеседницей, немного поговорили и пошли примерять платья.

Я женщина крупная, пышнотелая, люблю себя такой, какая есть, с большой грудью и животом, полными предплечьями и руками. За зиму набрала восемь килограммов – многовато, ну да ладно, всё равно себе нравлюсь.

Полистала каталог для полных дам. Продавщице 28 лет, весит в три раза меньше меня, но искренне восторгалась моей позицией по отношению к собственной внешности, зарядом оптимизма. Платье подобрали очень красивое.

Вообще-то я уже приняла решение похудеть на пару десятков килограммов – исключительно для себя, отнюдь не ради мужчины, как некоторые. Хочу стать моделью с пышными формами у себя в городе. Почему нет? Лицом мила, ухоженная, всегда вовремя смываю косметику и увлажняю кожу. А немного сброшу вес – стану ещё краше.

Всё, решила твёрдо: с сегодняшнего дня задвинуть на время тортики, рулетики, пирожные, мороженое, рахат-лукум, безе, печенье, кексы, слойки, коржики, блины, пряники, халву, пастилу. Оставлю себе только мармелад и то не всякий, только тот, что сахаром не обсыпан.

Да, план, конечно, грандиозный, надо работать над собой. И физическую нагрузку подключу. С сегодняшнего дня буду смотреть телевизор не с дивана, а лёжа на полу, на коврике, качая пресс, а то мне сильно мешает потолстевший за зиму животик. Сейчас, если что-нибудь упадёт на пол, поднимаю с трудом, широко расставляя ноги. Обуваюсь с помощью длинного-предлинного рожка для обуви, застёгиваю босоножки – прямо цирковой номер с использованием подручных средств.

Уверена, смогу похудеть к концу осени. Как представлю себя красавицей в нарядном стильном платье, фирменном, а не с рынка, где все фасоны типа «мешок», – прямо дрожу от предвкушения, и даже есть не хочется.

Пусть мужчины восторгаются, глядя на мою грудь и шикарное декольте. Пусть укладываются штабелями к моим ногам, которые имеют формы правильных бутылочек. Как поёт Глюкоза, «Гуляй, Россия, и плачь, Европа, а у меня самая-самая-самая красивая… опа!» Насчёт себя добавлю, что и бюст.

Мужчины всегда неравнодушны. Один в компании, изрядно подвыпив, начал приставать с вопросом: какой у тебя размер-то? Сразу же сказала, что 59-й! Он не понял, переспросил. Объяснила, мол, в шапку такого размера как раз помещается моя грудь. Мужчина хохотал так, что стены тряслись. Да и все остальные долго и дружно ржали. Девчонки удивились – как это я так ловко сообразила, что ответить. Да, я находчивая!

Дорогие мои барышни с весом больше 110 килограммов, маленькие пупсики (я о росте), любите себя, цените. Худейте только для себя, слушайте своё тело. Живите и радуйтесь здесь и сейчас, а не завтра и не в обозримом будущем. Я вот делаю всё лишь для себя любимой. Поэтому такая харизматичная, оптимистичная, приятная, ласковая, нежная, понимающая. Лучше всех!

Подписано: Булочка с изюмом,
г. Тольятти, Самарская область
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №26, июль 2020 года