А я знаю номер твоей квартиры PDF Печать E-mail
11.09.2020 00:00
Вы привлекательны, я чертовски привлекателенЖительница Москвы заказала доставку еды в квартиру. Курьер вручил заказ и ушёл, но спустя минуту даме пришло смелое сообщение: «А ты одна дома? Ты мне так понравилась! Мог бы зайти на полчасика, провели бы время вместе». Москвичка перепугалась и на всякий случай соврала, что у неё есть муж. «А он сейчас дома?» – не унимался настойчивый поклонник. Клиентка попросила её больше не беспокоить и пожаловалась в компанию. Там пообещали компенсацию и сообщили, что «влюблённого» курьера уволили. Однако душа у пострадавшей не на месте.

«Это нездоровая ситуация, когда тебе пишут: «Ты одна? А я знаю номер твоей квартиры», – говорит девушка. – И чего ожидать? Ведь даже после увольнения он может прийти в любой момент. Нельзя постоянно жить в страхе». Уволенный курьер Анатолий недоумевает: разве это преступление – познакомиться с девушкой, которая понравилась? «Ну, может, чуть легкомысленно общался, просто решил брать напором», – признаётся мужчина.

Сейчас компания разрабатывает мобильное приложение, в котором телефонные номера заказчиков перестанут быть видимыми для курьеров. Впрочем, некоторые люди волнуются – ведь недобросовестные доставщики еды всё равно знают адрес, а значит, принимать заказ на пороге квартиры небезопасно.