То зацеловывал, то терзал
14.12.2022 15:25
После этого у меня тряслись ноги, руки и голова

47kissЭта история произошла давно, я тогда только развелась, чувствовала себя свободной – наконец-то!

Однажды сильно подморозило, общественный транспорт не ходил. Вызвала такси. Приехал такой красивый мальчик! Пока вёз меня по нужному адресу, мы непринуждённо болтали. Остановились у моего дома, спросила:
– Сколько я должна?

А он включил свет в салоне и пристально на меня посмотрел. О боги, у него ещё и глаза зелёные! Ответил:
– Чашечку кофе после работы.

Глупо похихикала, дала каких-то денег и погребла через сугробы к дому. Спустя некоторое время снова потребовалось такси, вызвала на домашний адрес – и опять он. Пока ездили, познакомились, он напомнил о чашечке кофе, я пококетничала, дала свой номер телефона. Он так ни разу и не позвонил, а я его больше не встречала, хотя услугами такси пользовалась частенько.

Но однажды утром, пока ещё спала, звонок на мобильный – я у твоего дома, жду. Быстренько нарядилась, накрасилась, впорхнула в авто. Он меня в щёчку чмокнул, едем. Куда – не спрашиваю. А он молчит.

Приехали к нему домой. Я только и успела поинтересоваться:
– А кофе будет?

И всё заверте… Этот мальчик занимался сексом неистово. То зацеловывал, то терзал. То прижимался, как ребёнок, то грубо таскал меня за волосы. Всё буквально по комнате летало, в том числе и мы сами.

Стали встречаться. Увы, у парня обнаружилась куча комплексов – и ничтожество он, и неудачник, и непризнанный гений. И так меня этим измучил, что я с ним рассталась спустя пару месяцев. Жаль, что при потрясающей внешности и феерической сексуальности он оказался совершенно неинтересным внутренне – каким-то маленьким, словно в развитии остановился.

Вообще, должна признаться: секс для меня много значит, весьма люблю это занятие. Однажды у меня случился большой перерыв. Наконец познакомилась с мужчиной. Переписка, звонки, стихи, вздохи… Он быстро понял, что девушка я романтическая и чувствительная, несмотря на возраст и жёсткий характер.

Мы мило общались, он не позволял себе крепких выражений, не говорил пошлостей, вообще вёл себя корректно. На первом свидании никакого панибратства – максимум в метро целовал меня в плечо, когда я выигрывала в телефоне. И во время прогулки на катере тоже чмокнул в щёчку пару раз.

После второй встречи в наших беседах начали мелькать интимные нотки, типа «какая у тебя попа симпатичная». Спрашиваю:
– Ты что, рассматривал?

Он в ответ тоже кокетничает:
– Когда играли в аэрохоккей, у тебя шайба улетела. Ты за ней наклонилась, а я – честное слово, случайно – поглядел.

Потом первый раз приехал в гости. Тут уже «взрослые» поцелуи, крепкие объятия, вижу – возбуждён не на шутку, да и я не отстаю. Но мы же дети СССР, воспитаны прилично – как можно на третьем свидании в койку прыгать?

Я сделала вид, что вся такая правильная, и говорю:
– Милый, давай не будем с сексом торопиться, надо получше друг друга узнать.

Не знаю, что он обо мне подумал, но согласился. Потом сидели рядом на диване, смотрели кино. Он сначала мне руку целовал в потёмках, потом плечо… А я же «голодная» катастрофически! А он всё ниже, ниже, дошёл до груди… не успела оглянуться, а он меня уже ниже пояса целует.

И так мне стало наплевать на принципы и желание подольше держать дистанцию. Ну да, всего третье свидание – и что? Нам не по двадцать лет, зачем корчить из себя недотрогу?

Короче говоря, всю ночь мы не спали. У меня тряслись ноги, руки и, наверное, даже голова. И зубы побрякивали.

Утром грозно спрашиваю:
– Как же так вышло? Просила же не торопиться с интимом!
– Да я просто хотел тебе приятное сделать, приласкать, а ты как с цепи сорвалась. Думал, до утра не доживу.

Из письма М. Ф.
Фото: Shutterstock/FOTODOM

Опубликовано в №48, декабрь 2022 года