СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Любовь, измена Я ревную его к сестре, потому что других девушек нет
Я ревную его к сестре, потому что других девушек нет
11.09.2012 00:00
Я ревную его к сестре, потому что других девушек нет

Я ревную его к сестреМы с моим парнем решили снимать квартиру. Сначала я предлагала снимать её вместе с моей сестрой, так как вдвоём очень дорого. Предполагалось, что мы с парнем в одной комнате, сестра – в другой. Он отказывался, говорил, что хочет жить только вдвоём. И вообще сестру мою раньше недолюбливал, как и она его.

Я уже вроде и согласилась снимать квартиру с ним на пару, хотя и думала, что втроём было бы не только дешевле, но и веселее. Но потом всё изменилось, они стали нормально общаться, и как раз недавно снова всплыла эта квартирная тема. Как оказалось, пока я была в отпуске, они встречались, обсуждали это и чудненько договорились, что лучше снимать втроём. Меня это жутко разозлило – и что они встретились, и что договорились обо всём без меня. В итоге жить втроём мне уже расхотелось.

Тут ещё надо сказать, что я ревную своего парня к каждому столбу. Вот и задумалась о том, что с ним будет жить ещё одна, по сути, посторонняя для него девушка, пусть это даже моя сестра. Мало ли что может быть…

Когда я сказала ему, что уже не хочу снимать квартиру втроём, он очень удивился. Сказал, что это было бы весело, тем более я по дому мало что делаю, а сестра хозяйственная, будет помогать ему готовить, следить за квартирой.

Этот аргумент меня вообще убил. Мы поругались. Он в очередной раз начал упрекать меня в том, что я ревную, его это бесит, и вообще как так можно, это же сестра! А я не то что именно к сестре ревную – в принципе раздражаюсь, когда он уделяет внимание другим девушкам. А так как при мне он общается только с моей сестрой (в нашей компании других девушек нет), то получается, что и ревную я в основном к ней. Понимаю, что это глупость, но поделать с собой ничего не могу.

В итоге назрел вопрос: стоит ли всё-таки нам снимать квартиру втроём? Есть ли у меня повод для беспокойства, или я на пустом месте себя накручиваю?

Из письма Анастасии,
Москва