СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Любовь, измена Настало время первых отношений
Настало время первых отношений
21.02.2023 17:15
НасталоПриветствую вас, «Моя Семья»! Наверное, я из тех девушек, которые не знают, как знакомиться с противоположным полом. Но я не стала изобретать велосипед и решила пойти проверенным в наше время способом.

Когда мне исполнилось 22, я поняла, что настало время первых отношений. Правда, не знала, с чего лучше начинать. Решила не мудрить, а открыть один из сайтов знакомств.

Переписка с потенциальными кавалерами поначалу кружила голову. Попадались всякие молодые люди, но я остановила выбор на парне, который старше меня на четыре года. Мы активно переписывались, молодой человек выглядел нормальным. Всё шло хорошо.

Однажды мы решили, что пора бы уже и встретиться. Договорились о месте свидания, гуляли в парке два часа, общались. Мне всё понравилось.

На втором свидании пошли в кино, и после сеанса заскочили в «Макдональдс» – парень внезапно захотел перекусить. И вдруг я поняла, глядя на его спину, что почему-то чувствую себя его мамой. Стало так странно, что я еле досидела, пока спутник всё доел, хотела поскорее убежать.

Со вторым парнем познакомилась на том же сайте. Однако первое свидание состоялось через год. Встретились в том же парке, расположенном совсем рядом с моим домом. Парень шепелявил, оказался ниже меня и вообще производил не очень приятное впечатление. Но я подумала, что людей без недостатков не бывает. Как говорится, лишь бы человек был хороший.

Пока гуляли, молодой человек постоянно просил меня придумывать темы для разговора. Когда я сказала, что мне неприятно слышать определённые вещи, кавалер тут же их называл. Когда я догадалась, что пора спасаться от этого товарища бегством, он спросил, где я работаю и какая у меня зарплата. До сих пор иногда вспоминаю этого чудика. Пытался проводить меня до дома, но я сумела от него отделаться.

Последний парень, с которым я познакомилась на сайте, оказался старше меня на девять лет. Судя по общению – адекватный, да и когда увидела его, он показался вполне приличным. Мы хорошо проводили время. Он такой жизнерадостный, очень активный – в отличие от меня. Одним словом, понравился. А потом я случайно узнала, что у него есть семилетний ребёнок и он не совсем свободен, хотя писал на сайте иное.

Теперь я разочаровалась в интернет-знакомствах. Придётся искать более традиционный способ завязывать отношения.

Из письма Юлии,
г. Воронеж
Фото: Shutterstock/FOTODOM

Опубликовано в №7, февраль 2023 года