СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Любовь, измена Постараюсь, чтобы мой любимый не работал
Постараюсь, чтобы мой любимый не работал
18.09.2012 00:00
Буду любить его всегда

Буду любить его всегдаНапишу о своём любимом. Достаточно просто смотреть на него – и всё, срывает крышу. Ощущение его поцелуя, дыхание на моей щеке, когда он рядом и что-то говорит… Будто вокруг больше никого и ничего не существует. Ноги не идут, подгибаются. Так ещё не было, чтобы я полностью растворялась в ком-то. Такие непередаваемые чувства! А ещё он лучше всех поёт.

Но! Его не трогают мои СМС, ему не нужны мои чувства. Он не нуждается во мне, не хочет, чтобы я обрушивала на него свою нежность. Я полностью зависима от этого человека. Когда-то давно он писал: «Я твой, и не парься». Когда-то скучал, ждал, ревновал, хотел быть рядом. А теперь ему хочется принадлежать самому себе, а не кому-то ещё, то есть – не мне. Но если Бог допустит, чтобы я потеряла такую любовь, значит Он никакой не Бог.

Знаю, что нет смысла добиваться человека вопреки его воле, но как себя удержать? Меня не пугает, что я никогда так не любила, страшит другое – так я больше никого любить не буду. Даже жаль терять время, находясь в этом мире: чем скорее меня не будет, тем быстрей стану ангелом-хранителем за его плечом, чтоб каждый раз целовать на ночь дырочку в любимом ушке.

Я хочу много работать, чтобы мой любимый мальчик сидел дома, занимался тем, чем хочет, или вообще ничем не занимался. Мечтаю, что он будет просто меня любить. Будет помнить даты первого свидания, первого секса, знать, что я верю только в него, постоянно хочу только его.

Ради него я даже стану блондинкой, да хоть наголо побреюсь. Я буду возить его на заднем сиденье машины, а в его руке будет бутылка любимого пива, в другой – сигарета, а в бардачке таблетки, потому что иногда у него очень болит живот.

Даже если вдруг от него все отвернутся или он потеряет веру в себя, я буду любить его всегда.

Из письма Ч. А.