СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Любовь, измена И разрешила дочери ночевать с парнем
И разрешила дочери ночевать с парнем
01.05.2023 16:31
И разрешила дочериЗдравствуйте, «Моя Семья»! Хочу рассказать вам, как жена моего знакомого, Марина, своей безумной ревностью уничтожала их брак. Постоянно ревновала, но муж терпел, пока дело не дошло до полного маразма.

Справедливости ради нужно сказать, что Денис познакомился с Мариной, когда работал вахтовиком. Тогда он и загулял с ней от первой жены. Супруга, узнав об изменах, терпеть не стала и подала на развод. Вот только Денис на Марине жениться не рвался и завёл другую даму сердца, потом ещё одну и ещё.

В общем, остепенился лишь через семь лет и только тогда сделал Марине предложение. У неё к тому времени уже было трое детей – не от Дениса.

Поженились, сделали в её доме ремонт, купили машины. Худо-бедно, с нервами, со скандалами прожили ещё десять лет.

Младшая дочь Марины, которой 14, стала встречаться с парнем, ему 17. И Марина разрешила парню ночевать у них, причём в комнатах над баней, то есть дети ночью оставались одни, без присмотра. Когда Денис узнал об этом, он, естественно, возмутился. В ответ услышал, что только такой извращенец мог подумать о сексе. И с какой стати, мол, ты на ребёнка смотришь, как на взрослую? И деньги ей даёшь, и балуешь, и вообще, что между вами происходит? Тем более ты ей не отец.

Мужик совершенно ошалел от таких слов. Быстро собрал манатки и уехал. Потом подал на развод. Марина искренне считает, что у него завелась новая баба. А Денис объясняет всё так: он просто не хочет в один прекрасный момент сесть за педофилию. Ведь если однажды эта сумасшедшая его обвинит – устанешь доказывать, что ты не верблюд.

Из письма К.
Фото: Shutterstock/FOTODOM

Опубликовано в №17, май 2023 года