СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых Претенденты на её прекрасное тело
Претенденты на её прекрасное тело
07.06.2023 15:18
Мужики наперегонки приносят бокалы

ПретендентыМой приятель из тех мужчин, кому не терпится замутить какое-нибудь авантюрное дело. Для этого у него есть необходимые качества: обаяние, чувство юмора, хорошо подвешенный язык. И наглость, конечно. Всё это с лихвой компенсирует некоторые недостатки внешности. Будучи женатым, знакомый имеет любовниц и свой успех у прекрасного пола с охотой демонстрирует окружающим. Даже сейчас, когда ему за шестьдесят.

Пятнадцать лет назад приятель с двумя компаньонами планировал сделать из малоизвестного тропического острова привлекательный туристический объект. Для этого они организовали визит на потенциальный курорт группы специалистов из нескольких турагентств. Все заселились в один отель, откуда ежедневно совершали поездки по острову.

Специалисты оказались сплошь женщинами. Среди них выделялась 35-летняя Таня, которая и привлекла внимание организаторов. Татьяна была очень приятной и модно одетой дамой, к тому же обладала грудью пятого размера при тонкой талии. Обручальное кольцо на её пальчике отсутствовало, и мужики ринулись в атаку. Впрочем, даже кольцо их бы не остановило.

Компаньоны выпендривались друг перед другом и этой чаровницей. Каждый надеялся затащить аппетитную бабёнку в свой номер. Этот факт и должен был стать свидетельством победы.

– Не поверишь, – рассказывал приятель, – я десять раз на дню чистил зубы, надеясь, что где-нибудь зажму эту красотку. Зацеловать её до смерти уже на третий день хотелось нестерпимо. Она, зараза такая, ходит в шортиках и топике! Демонстрирует прелести, делая вид, будто не понимает, почему три мужика постоянно сопят в её обществе, наперегонки приносят бокалы с вином и деликатесы.

Мы вручали ей подарки, Таня благодарила и хихикала. Когда я как бы невзначай клал ладонь на её коленку, вежливо убирала руку – и снова смеялась. Шептал: «Танечка, осчастливьте меня совместным вечером с бутылочкой хорошего вина», – но в ответ снова слышал смех. Другие претенденты на её прекрасное тело получали похожий ответ.

Ну что за упрямство? Мужики как на подбор, щедрые, видные, загорелые. Райская природа, вино, фрукты! Любой бабе для полноты ощущений при таком наборе радостей не хватает только хорошего секса. А этой Танечке, судя по всему, больше нравилось изводить альфа-самцов. Настоящая садистка!

Сроки поездки уже перевалили за половину, и приятель решил сменить тактику. Вообще-то он мужик талантливый и даже добрый, могу понять женщин, отвечавших ему взаимностью.

Целый день он не приближался к Танечке, не смотрел на неё, изображая человека, чем-то огорчённого. Постоянно подносил к уху мобильник и отходил в сторону – всем казалось, что телефонный разговор встревожил человека. Вскоре знакомый заметил, что предмет грёз поглядывает на него заинтересованно.

Когда в темноте вся группа возвращалась в отель, возле входа он как бы случайно оказался рядом с Таней и, проведя ладонью по лбу, произнёс: «Ох, как же мне нехорошо».

Красотка отреагировала, как и полагается сердобольной русской женщине: спросила, что случилось и не может ли она помочь. Слово за слово, присели в холле. Приятель отказался обращаться к медикам – мол, «уже отпускает». Он рассказал Танечке заранее придуманную историю, которая чуть не довела его до инфаркта. И так виртуозно вёл игру, что прелестница взялась проводить «страдальца» до номера и переступила его порог. Одним словом, наш ловелас в негласном поединке с соперниками одержал победу, пусть и формальную.

– Весь спектакль наблюдали мои компаньоны, – рассказывал приятель. – Конечно, они ревновали. Напрасно! Ничего между нами не случилось. Мог бы, наверное, сграбастать, повалить Таню на кровать, но решил, что это будет не по Станиславскому.
Однако на следующий день я строил из себя победителя. Хотя, как вскоре выяснилось, проиграли все трое. К другим дамам мы не проявляли такого же интереса, что нам и аукнулось. Представительницы турагентств, наблюдая хороводы вокруг Тани, дали отрицательные оценки острову. Денежки прогорели, и проект закрылся.

Фёдор ШАМИН
Фото: Shutterstock/FOTODOM

Опубликовано в №22, июнь 2023 года