Девушка показала класс
23.11.2023 16:45
Хорошие знакомые так друг с другом не поступают

Девушка показала классДоброго всем дня! Спасибо, что делаете такую интересную газету. Не часто удаётся её купить, но когда получается, читаю от корки до корки. А начинаю знакомство всегда со страницы «Только для взрослых».

Пишут в «Мою Семью» в основном женщины. Мужчины редко говорят о сокровенном. И не потому, что им вспомнить или рассказать нечего, просто мы от природы скрытные. Но я решил разбавить поток женских историй своим откровением. Причём на весьма интимную тему – про самое незабываемое чаепитие в моей жизни.

Итак, возвращаюсь памятью на 18 лет назад.

Друзья пригласили на вечеринку. Я ещё раздумывал, идти или нет, но всё же пошёл. Среди приглашённых увидел молодую женщину, с которой был несколько лет знаком, но вскользь. Иногда мы пересекались в общих компаниях, вроде бы испытывали симпатию друг к другу, но не больше. Она всегда приходила со своим другом, а я со своей подругой. А тут мы оба оказались без спутников, хотя, должен признать, личная жизнь на тот момент была у каждого из нас. Однако нас потянуло друг к другу. Мы слегка выпили, не без этого, а после я вызвался проводить её домой.

Она вполне предсказуемо пригласила меня на дружескую чашку кофе. Её мама уже спала, и мы расположились на кухне. А тогда пошла какая-то мода в нашем кругу – употреблять кофеёк при свечах. В этом действительно был некий шик. Ну, и романтизм с интимом тоже. Что я оценил, когда три огонька озарили нашу скромную ночную трапезу. Не знаю, свечи ли тому виной, но у нас сразу пошло не так, как бывает между просто знакомыми, тем более не свободными.

Честно скажу, я немного стушевался и, допив кофе, начал собираться домой. Тут девушка, загадочно улыбнувшись, попросила на пять минут задержаться и вышла из кухни. Я услышал шум воды в ванной, которому по наивности не придал значения. Затем она вернулась в широко распахнутом домашнем длинном халате, под которым красовались её прелести. До сих пор мне иногда снится эта картина, а нередко я сам вызываю её в памяти, чтобы пробудить в себе отголоски того сумасшествия.

В тот миг я буквально оторопел. А она подошла, молча села ко мне на колени, прижалась телом, прижалась губами – и…

Нет, я был уже, конечно, не мальчик, счёт победам не вёл, но их количество давало мне право считать себя опытным по части секса. Но тут девушка показала мне такой класс, преподала такой урок!

Началось всё классически, а затем пошёл полный спектр кухонной камасутры – на табурете, на столе, на подоконнике, затем на полу… После того как колени и локти были стёрты о линолеум, мы притащили из комнаты матрас. Силы и желание возвращались после буквально пятиминутного перерыва. Мы оба никак не могли насытиться. Закончили секс-марафон где-то в половине шестого и лишь потому, что маме надо было скоро вставать и собираться на работу. До сих пор удивляюсь, как нам удалось не разбудить её.

Домой я возвращался с каким-то звоном внутри. С полным ощущением, что родился заново.

Поженились мы через полгода. И должен сказать, что в постели нам с женой по сей день очень-очень хорошо. А день того «чаепития» мы обязательно отмечаем – варим кофе, зажигаем свечи. Правда, уже не на кухне.

Из письма Д.
Фото: Shutterstock/FOTODOM

Опубликовано в №46, ноябрь 2023 года