Проснулась плохая девчонка
06.12.2023 00:00
Во мне совсем пропала стеснительность

Проснулась плохая девочнкаПриветствую редакцию самой интересной газеты «Моя Семья»! Шлю на ваш суд забавный рассказ для рубрики «Только для взрослых». Историю услышала от знакомой, она о том, как освежают чувства немолодые супруги. Рассказчице пятьдесят лет, её мужу – шестьдесят. Это главные герои. Передаю всё дословно и от первого лица – как услышала.

В молодости я была глупая – не понимала всей прелести секса и фантазий вокруг него. А сейчас такой интерес проснулся! К тому же залететь уже не страшно. Ещё мне казалось непонятным, зачем взрослые дамы заводят иногда шуры-муры с молодыми парнями. Они же никакие! О чём с ними говорить, что с ними делать? Теперь знаю ответ на этот вопрос. Но мне юнец ни к чему – у меня есть муж. О-го-го какой! Главное – направить его в нужное русло.

Да, мы оба до обидного поздно созрели для того, чтобы в постели чувствовать себя свободными и раскрепощёнными. И теперь понимаем – столько радостей упущено! И возраст, увы, уже такой, что не позволит наверстать. Хотя – почему бы не попробовать? И мы с благоверным решили: сделаем всё, чтобы паспортные данные нам в этом деле не мешали. И добились-таки своего! Кстати, тому, что в один прекрасный день у нас пропала ненужная стеснительность, способствовали интернет, телевидение и разные публикации на эту тему.

А теперь – про «нужное русло» и про то, как весело это иногда происходит.

К сожалению, супруг в силу возраста уже не в той форме, когда для «завода» достаточно показать грудь и поцеловать в чувствительное место. А ласки и тепла тем не менее по-прежнему хочется. Что же делать? Виагра дороговата. Ну, мы и посчитали, что возвращать страсть дешевле получится с игрушками для взрослых и соответствующим нижним бельём.

Заказала я себе на одном сайте чулки с блестящими камушками, а к чулкам ещё и платье «мама не балуй». Главное – сидит всё красиво, эффектно, что надо скрыть, скрывает. И во мне вдруг проснулась плохая девчонка.

Подхожу я к мужу этакой развязной походочкой, ещё и жвачку жую. А потом моему бонвивану, развалившемуся на кровати, в пупок вульгарным движением ту жвачку сунула. А она, зараза, не удержалась на пожилом теле – скатилась. Муж по инерции кинулся её ловить. И смех и грех! Короче, липучка эта покатилась вниз, как раз на мужнины «бубенчики», и там крепко-накрепко прилипла. Встал вопрос о бритвенных принадлежностях.

А супруг у меня человек суровый. Брови вскинул, глаза вытаращил: «Чтобы я лысый – там? Брить?» И прочее, да ещё с отборным матерком. Сначала изображал раненого оленя, затем настала очередь зайчишки-трусишки.

И вот мой дражайший супруг ждёт бритву, казнь египетскую. А тут – вуаля! – супруга извлекает из своих запасов специальный нежный крем. Избавление прошло легко и гладко, без сучка и задоринки. И ни одна скупая мужская слеза не стекла по щеке страдальца.

Дальше стало совсем интересно. Мужик-консерватор, 60 лет ничего там не бривший, раньше кричал: «Это вы, женщины, ради красоты и гладкости готовы на всё, у вас бикини и прочее, а я мужик – не дождётесь!» Но в тот момент оценил весь комфорт и всю прелесть нового положения. И теперь уже сам покупает вышеупомянутый крем, сам наводит красоту. Я только посмеиваюсь. Хотя должна признать: последнее время супруг зачастую даёт мне фору по части гладкости.

Расписывать игрушки, которые присутствуют в нашем с мужем «репертуаре», не буду. Однако благодаря им изменилась в лучшую сторону не только наша сексуальная жизнь, но и атмосфера в семье.

Наш сын, взрослый дядька, обычно к отцу обращался так:
– Пап, ну ты мамонт! Кстати, ты мамонтов видел? Застал?

И чего дались ему эти мамонты? «Мамонт» делал вид, что не обижается, но на самом деле расстраивался.

И вот однажды поехали мы втроём на природу – подышать свежим воздухом под коньячок и шашлычок. Сын доставал из багажника машины пакеты со всем необходимым, тёмные и непрозрачные. Вот и ошибся: вместо пакета с шашлыком достал пакет с набором для взрослых.

Никогда не забуду глаза нашего чада, когда он увидел содержимое. Мы уж думали – откачивать придётся дитятко. Слов у него не было. Стоял и смотрел – то на меня, то на отца. Только и смог выговорить:
– Ну вы, родители, даёте.

Зато с того дня в семье никаких «мамонтов» больше не водилось.

Из письма Елены,
Московская область
Фото: Shutterstock/FOTODOM

Опубликовано в №48, декабрь 2023 года