Мои пересечения с мужчинами
21.02.2024 12:02
Этого вы не видели даже в своих фантазиях

Мои пересеченияЗдравствуйте, создатели любимой газеты! Пишу вам, желая выплеснуть раздражение. Но, думаю, мой небольшой рассказ заинтересует читателей.

С некоторых пор на работу хожу без удовольствия, хотя она мне нравится. Люблю и всех своих коллег, кроме нашего мастера, женщину грубую. В её репертуаре всегда колкости и сальные шутки. А ещё мне не нравятся две дамы из её «группы поддержки».

Этой троице не дает покоя моя личная жизнь. Всё хотят меня свести с крепко выпивающим сотрудником Толиком. Представляю, какие разговоры ведутся за моей спиной, но и от того, что они говорят в лицо, уже тошнит. «Как было бы хорошо, если бы вы с Толей сошлись!» «Он любит тебя, только боится признаться». «Вы так хорошо смотритесь вместе!» «Ты его возьмёшь в руки, он и пить бросит. Только посмотри – мужик что надо, всё при нём!»

Гляжу на этих женщин и думаю: неужели им больше не о чем поговорить? Или это результат их сексуальной неудовлетворённости? Должны же они понимать: если мы с Толиком за два года знакомства так и не сошлись, значит, и не сойдёмся. Не по их же указаниям я должна выбирать мужчину, с которым лягу в постель. Хотя Толик был бы не против, я знаю.

Наедине с ним мы разговариваем о чём угодно, но интимные темы не затрагиваем. Было время, когда Толик звонил и проявлял смелость – предлагал то, о чём так хлопочут мастер и её единомышленницы. Но я ответила отказом, и он всё понял. Оказался гораздо понятливей, чем эти «свахи».

Начальница вообще постоянно следит за мной. Её волнует, с кем из мужчин я общаюсь, к кому подхожу, с кем улыбаюсь. И тут же слышу комментарий: «Вы только посмотрите, как Лена с Сашей воркуют!» Думаю: я что, звезда какая-нибудь? Почему ко мне такое пристальное внимание? Только папарацци не хватает, фиксирующих каждое моё пересечение с мужчинами.

Радует одно: когда у меня случился роман с одним грузчиком (он уже уволился), начальница этот момент пропустила! С ним мы встречались после работы.

Этот мужчина при начальнице и других сотрудницах демонстрировал явный интерес ко мне: подходил к моему рабочему месту, кидал влюблённые взгляды и договаривался о встрече. А мастер лишь иногда замечала: «Что-то грузчик из снабжения зачастил к Лене». Дальше её мысль не развивалась. Хотя там-то как раз было всё, что она приписывала нам с Толей в своих фантазиях.

Из письма Елены
Фото: Shutterstock/FOTODOM

Опубликовано в №7, февраль 2024 года