«За нашу коллекцию!»
24.10.2012 00:00
Что после этого можно сказать о женской порядочности?

«За нашу коллекцию!»Здравствуйте, уважаемая редакция «Моей Семьи». Я уже очень давно периодически покупаю вашу газету. Такое впечатление, что читают вас и пишут вам в основном женщины, поэтому, думаю, им будет очень интересно и полезно узнать мнение мужчины.



В каждом номере «Моей Семьи» – постоянные женские жалобы в адрес мужчин, мол, они такие-сякие, пьют и всё время изменяют. И психолог Галина Белозуб регулярно комментирует эти письма. Но лично я никогда не читал о другой стороне медали, о том, как ведут себя сами «прекрасные дамы» и каких неприятностей от них можно ждать. Своими мыслями именно на эту тему я и хотел бы поделиться с читателями.

Я отнюдь не женоненавистник, скорее наоборот, и вовсе не хочу сказать, что все мужики сплошь ангелы во плоти. Но тем не менее, могу привести массу примеров недостойного поведения нынешних дам. Об этих случаях знаю не понаслышке, сам был свидетелем. Мне почти 40 лет, жизненный опыт у меня немалый, и нередко я сталкивался с женской неверностью, коварством и распутным поведением.

Ещё до армии мой друг – одноклассник и сосед – встречался с девушкой, которая жила в соседнем доме. Надо сказать, что она была очень красивой, и практически все парни из нашего двора были в неё влюблены. Но она выбрала моего приятеля, они встречались почти год, вплоть до его ухода в армию. Мы, его друзья, знали наверняка, что дальше поцелуев у них дело не зашло, ведь они всегда проводили время в нашей большой компании. Она говорила, что любит его, провожала в армию со слезами на глазах и с клятвами непременно дождаться. И что в итоге? Его призвали, а она через два месяца вышла замуж.

Кстати, таких примеров немало. Из моих многочисленных друзей и знакомых никто не может припомнить, чтоб девушка дождалась парня из армии. Хотя в теории я точно знаю, что такие случаи бывают.

Вспоминается и ещё одна история из молодости. Отмечали на даче день рождения моего друга. Была большая компания, все чуть старше двадцати лет. Кто-то из города приехал, кто-то пришёл с соседних дач. В общем, ближе к ночи народ в основном разъехался, а кто остался – уснули где придётся. Лично я устроился в одиночестве на летней кухне, там стояла кушетка.

Проспал не больше часа. Когда все притихли, жена моего друга пришла ко мне и залезла под одеяло! Хоть я был и не слишком трезвым, но всё же соображал, поэтому вежливо дал ей понять, что со своим другом так поступить не могу, ведь это предательство и для меня она не женщина, несмотря на её красоту и классную фигуру. Она ушла, а на следующий день тайком сказала спасибо, что отказался от её предложения, уверяла, что мужа своего любит, просто выпила лишнего и алкоголь ей в голову ударил.

А примерно через полгода после этого случая друг всё же застукал свою жену в постели с одним из знакомых, всё на той же даче. Он не стал слушать её объяснений, сразу с ней развёлся, благо детей у них ещё не было. Не понимаю, чего не хватало этой девушке, зачем ложилась под других мужиков, имея молодого и симпатичного мужа? Если она его любила, то как могла так поступать? А если не любила, зачем вообще вышла за него?

В нашей компании было много девушек, с которыми мы, парни, регулярно общались, часто встречались, разговаривали на любые темы. Девушки относились к нам как к «подружкам», ведь мы знали друг друга с детства, они были с нами откровенны, делились секретами. И оказалось, что многие из них вели учёт своим «возлюбленным», записывали в тетрадки постельные достоинства и недостатки своих парней! И мало того что барышни вели подобные записи, так они ещё и не стеснялись показывать их нам. И что после этого можно сказать о женской скромности и порядочности?

А однажды мне «повезло» услышать разговор трёх девушек, с которыми я не был близко знаком, они случайно оказались в нашей компании. Лучше бы я всего этого не слышал! Мне пришлось узнать, что барышни не просто вели учёт мужчин – они их реально коллекционировали. Да-да, у каждой была своя коллекция, которую они регулярно пополняли. И со смехом обсуждали друг с другом количество и качество «экспонатов»! В общей компании, когда кто-то произносил тост и все поднимали бокалы, они чокались только между собой, многозначительно переглядывались и с улыбочками говорили: «Ну, за нашу коллекцию. Чтобы она у нас была самая полная!»
Я мог бы привести ещё очень много подобных примеров, в том числе и весьма печальных. И я сам, и мои друзья и близкие часто сталкиваются с недостойным и даже, можно сказать, непристойным поведением женщин. Хотя не знаю, может, сейчас это норма? Может, все дамы не прочь себя вести именно так – унижать мужчин, спать со всеми подряд, изменять мужьям, обманывать? Только им в таком случае надо понимать, что и к ним будут так же относиться – без уважения. А они ведь сначала делают гадости, а потом негодуют на свою «несчастную несложившуюся жизнь», жалуются, что «все мужики сво…»

И права психолог «Моей Семьи», когда пишет о том, что вам, милые дамы, не мужчин надо обвинять во всех грехах, а первым делом искать причину своих личных неудач в себе. Не забывайте: ведь не Адам совратил Еву, а наоборот!

Из письма М.