У него даже кошки не оказалось!
30.10.2013 00:00
Женщинам не нужны ваши дряблые телеса и отсталое мышление

У него даже кошки не оказалось!Здравствуйте, уважаемая редакция газеты «Моя Семья»! Пишет вам 58-летняя пенсионерка, потерявшая надежду найти нормального человека. Я много раз пыталась познакомиться по объявлениям в газете и теперь хочу обратиться ко всем мужчинам: пишите о себе правду!

Не могу понять, почему мужчины, которые хотят найти спутницу жизни, начинают с обмана? Ведь правда всё равно откроется, и получится некрасиво. Зачем вынуждают женщин тратить лишнее время? Оно и так дорого. А кто компенсирует материальные затраты? Плюс душевное разочарование, потеря надежды. Признавайтесь честно: мол, нужна нянька, или домработница, или садовница, или уборщица. А то сначала обманываете ожидания, вводите женщин в заблуждение, а потом обижаетесь, что вам рога наставили.

И о своих материальных возможностях правду пишите, не обещайте лишнего. И предупреждайте честно, кому нужна просто любовница для сексуальных отношений. Почему-то мне не встретились мужчины, которые заранее всё откровенно рассказали бы о себе. Поэтому все мои попытки устроить личную жизнь закончились неудачей.

Первое знакомство состоялось с мужчиной из сельской местности. Он написал, что хороший хозяин, добрый и порядочный, позвал к себе. Я приехала, так как решила всё увидеть своими глазами. Для начала поговорила с соседями, выяснилось, что он запойный алкоголик, и если уж пьёт, то месяц или два. Ленивый – живёт в деревне, а нет ни кур, ни поросёнка, даже кошки нет, а зимой полный дом мышей. Да к тому же он инвалид и не написал об этом, обманщик!

Ещё у соседей узнала, что раньше он целый год жил с одной женщиной, она перекрыла в доме крышу, кормила, одевала его за свои деньги. А потом ей всё это надоело и она ушла. А до неё у него было ещё 18 женщин, ну вот любит мужчина жить за чужой счёт. К тому же злой, деньги у меня украл.

Познакомилась с другим мужчиной, тоже через газету. И этот мне написал: мол, он белый и пушистый, учитель труда. Пригласил в гости, поехала в Ростовскую область. Снаружи дом ничего, а внутри – хата вся чёрная, дворовые постройки разваленные, но зато хозяйство большое – куры, утки, коровы.

Выяснилось, что он фанатик веры. То есть днём вовсю грешит: матерится, ходит грязный, говорит глупости. А вечером лоб расшибает, молится. Мне нужно было уезжать, а он забрал из моей сумочки паспорт и билет на поезд, еле уговорила отдать.

Третье знакомство – тоже по переписке, мужчина из Подмосковья. Приехала в гости: дом нормальный, есть огород. Но выяснилось, что человек кроме букваря ни одной книжки в руках не держал, говорить с ним не о чем. Пока находилась у него, пришлось за жильё отрабатывать – домработницей и на огороде, так как он тоже злой.

С четвёртым познакомилась – бывший боцман, домишко полуразваленный, ничего путёвого у него нет. Зато всю жизнь веселился, пил, гулял, постоянно женщин менял – это он сам мне рассказывал. Сказал, что я ему не понравилась, не хочет меня и вообще у него есть подруга, которая приезжает к нему на лето. Я совершенно и не расстроилась. Правда, через некоторое время сам позвонил, снова в гости звал. На вопрос о подруге ответил, что она алкоголичка.

И все эти «хорошие» мужики ещё имели наглость предъявлять сексуальные требования, хотя сами не следовали элементарным правилам личной гигиены! Как будто они живут в пещере и им никто никогда не говорил, что после туалета надо мыть руки и все остальные места. Они меня этим просто бесили!

А уж больше всего меня поражают объявления от мужчин, которым за 60–70 лет – а они, видите ли, хотят познакомиться с женщиной 30–35 лет. Неужели не понимают: молодому телу приятно такое же молодое. Да и взгляды на жизнь разные. Кому нужны ваши дряблые телеса и отсталое мышление?

Женщины, знайте: мужчины в своих объявлениях очень часто врут! Если уж решите познакомиться, приехать в гости – не стесняйтесь общаться с соседями, старайтесь больше узнать о том, с кем имеете дело. Не ждите, пока вся их гнилая сущность сама вылезет наружу.

Из письма Галины,
г. Воркута, Республика Коми