Мой тайный поклонник
02.10.2014 17:04
Муж думал, что после этого я на него брошусь

Мой тайный поклонникЖенщины нередко жалуются – мол, пришлось столкнуться с извращенцами, которые демонстрировали им свои прелести. А вот я хочу поделиться забавными воспоминаниями о встречах с этими чудаками.

Фигура первая, печальная

Мне – двадцать с небольшим, ежедневно отвожу сынишку в ясли. И как-то обнаруживаю, что за мной каждое утро наблюдает интересный мужчина в спортивном костюме и шапочке «петушок», стоящий через дорогу от детского сада, у дерева.

Сначала я решила, что это спортсмен, с утра пробежку делает – там за забором как раз сквер. Но потом мне пришло в голову, что это мой тайный поклонник – специально по утрам приходит к яслям, чтоб меня увидеть. В общем, напридумывала себе чёрт знает какого романтического бреда. И однажды, сдав ребёнка воспитателям, перешла дорогу и двинула к нему. Думаю, пусть уже окликнет меня, раз так познакомиться хочет, а то стоит в одиночестве мой тайный воздыхатель.

Он и правда оказался «воздыхателем»: пыхтел и задыхался довольно сильно, при этом с большим усердием теребил своё хозяйство. Ни испуга, ни удивления я не почувствовала, настолько велико было моё разочарование. Эх, а я-то размечталась!

Вечером рассказала мужу, и несколько дней подряд он сам отвозил нас в ясли с намерением «всё оторвать» этому чуду. Но «поклонника» видно не было. Наверное, заметив мужчину, прятался за деревьями. Вот ведь место выбрал: мамочки детёнышей в ясли носят, а ему тут раздолье для полёта эротических фантазий!

Фигура вторая, пляжная

Тут уже мне тридцать с небольшим. С подругой решили позагорать на дальнем пляже, где мало народу. Поблизости пристроился такой любитель самоудовлетворения. Пытались отогнать его словами и даже камнями кидали. Он ни в какую не уходил. И жалобно так просил:
– Я же ничего вам не делаю! Можно, я постою тут немножко?

Настроение у нас было прекрасное, и мы милостиво согласились, сказали:
– Ну и чёрт с тобой, стой.

Закрыли лица панамками и лежим. А он там пыхтит неподалёку. И тут подруга, не поворачивая головы, говорит мне из-под панамки:
– Знаешь, а ведь он нас фактически сейчас имеет.
– Ну и ладно. Лишь бы не было войны, – ответила я, потягиваясь.

Смотрим, а его и след простыл. Удовлетворился, значит, болезный.

Фигура третья, семейная

Мне уже за сорок. Мой любимый муж в изрядном подпитии возжелал комиссарского тела, то бишь меня. Но ему было в этом решительно отказано. Лежу я себе, значит, дремлю. И вдруг над ухом слышу его голос:
– Посмотри на него. Правда, хорош?

Открыв глаза, вижу обнажённого супруга, стоящего со своим органом наперевес, как с автоматом.
– Правда, – ответила я и поскорее закрыла глаза.

Мерзкое хихиканье рвалось наружу, но я стойко держалась. А то вдруг нанесу травму его нежной психике. Или этим «автоматом» по кумполу огребу. Видимо, муж пытался меня соблазнить таким образом. Наверное, его затуманенный алкоголем мозг решил, что после такой демонстрации я непременно должна накинуться на него с вожделением.

Утром, когда я рассказывала ему о ночном происшествии, он стыдливо отводил глаза.

Так что, дорогие дамы, в отличие от многих, у меня есть свой домашний эксбиц… тьфу, и не выговорю, а уж написать правильно и подавно не смогу.

Из письма Л.
Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №37, сентябрь 2014 года