СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых По квартире ходит полуголый мужик
По квартире ходит полуголый мужик
11.12.2014 00:00
Я должна выметаться, чтобы не мешать их светлому чувству

По квартире ходит полуголый мужикВ газете было напечатано моё письмо «Потратился на девушек ты, а сексом займусь я» (№20) – рассказ о Маше, с которой мы вместе снимали квартиру, и её прижимистом кавалере. Этот Вася постоянно приходил к ней в гости, съедал всё, что она покупала на последние деньги, и при этом очень гордился, что устраивает свою сексуальную жизнь, не тратя ни копейки. У этой истории есть продолжение.

Маша свозила своего Василия на ужин к родителям, познакомила их с будущим зятем. Там же, на семейном совете, было решено, что молодые люди будут жить вместе. Самое обидное, что мне об этом Маша сообщила по телефону, и выглядело это так:
– Мы с Васей будем вместе жить, а так как нам негде, то мы решили жить в нашей с тобой съёмной квартире. Ну ты же сможешь найти себе что-нибудь дня за три?

Я ей напомнила, что жильё мной оплачено на две недели вперёд, и поинтересовалась, не хочет ли она мне вернуть деньги за оставшиеся дни? Маша бросила трубку. Тут же мне перезванивает её мама и начинает орать, что я мешаю чистому и светлому чувству её дочери. И чтобы я выметалась из квартиры как можно быстрее.

Нашла я себе комнату за два дня, в тот же вечер собрала вещи и съехала. Предварительно позвонила хозяйке квартиры, которую мы с Машей снимали, объяснила ситуацию, попросила прийти и проверить, что после моего отъезда всё остаётся в порядке, чтобы потом ко мне никаких претензий не было. Она пребывала в шоке, узнав, как со мной поступила Маша.

С тех пор я зареклась снимать жильё напополам. Может быть, и следовало из принципа дожить оплаченные две недели, ведь денег мне никто не вернул. Но тут вот как получилось: несмотря на то что мне было дано три дня на сборы, своего Василия Маша притащила к нам жить в тот же день. То есть в однокомнатную квартиру она привела чужого для меня мужика! На мои возражения отвечала:
– Васе негде жить, не на улицу же ему идти.

В таких условиях я никак не смогла бы там оставаться ещё две недели. Вы же представляете: по квартире разгуливает полуголый мужик! Я себя чувствовала очень некомфортно, раздеться-переодеться спокойно не могла, даже бельё своё на батарею повесить стеснялась.

На сегодняшний день я со своей бывшей соседкой не общаюсь. Она поддерживает отношения только с одной нашей общей знакомой, Катей. Вот Катя и поведала мне, что живут Маша с Васей не очень хорошо, ругаются, потому что денег стало катастрофически не хватать. Вася даёт на хозяйство по минимуму, а обеды-ужины требует обильные и разнообразные. В общем, я очень рада, что избавилась от такой «подруги».

Из письма Валентины,
Приморский край
Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №47, декабрь 2014 года