Клиент созрел PDF Печать E-mail
31.07.2015 15:16
Клиент созрелШахтёр Питер Андерсон из австралийского города Перт должен был вылететь с коллегами на вахту в другой город, но рейс отменили. Вахтовики решили домой не возвращаться, а расслабиться в отеле. Мужчины заказали проституток. Когда в номер Питера зашла девушка по вызову, мужчина испытал шок: «ночной бабочкой» оказалась его собственная жена.

«Когда я увидел жену на пороге, первой мыслью было: вот вляпался! – рассказывает Питер. – Но потом я заметил, что она почему-то одета как шлюха». Выяснилось, что благоверная тайком подрабатывала проституцией и была уверена, что мужа две недели не будет дома.

Между супругами вспыхнула ссора, однако миссис Андерсон осталась на ночь со своим «клиентом». По словам Питера, они решили не разводиться. «Я не знаю, зачем жена занимается этим, – недоумевает шахтёр. – Наверное, ей просто одиноко, когда я уезжаю. Но слава богу, что она не постучалась в соседний номер, к моему боссу. Я бы тогда умер со стыда».

Австралиец теперь требует возврата денег от агентства, предоставившего проституток. «Мне обещали 28-летнюю модель из рекламы нижнего белья, – говорит возмущённый мужчина. – А моей жене под 40. Кроме того, агентство соврало насчёт её размеров и любви к стряпне и прогулкам».