За стенкой тоже кайфуют
14.10.2015 16:22
За стенкой тоже кайфуютДобрый день! Моя приятельница, назовём её Марина, получила квартиру-трёшку в новостройке. Радоваться бы, но они с семьёй столкнулись с неожиданной проблемой.

Гостиной, конечно же, решили сделать самую большую комнату, а с остальными двумя придумали так: среднюю по площади комнату отдадут дочерям-погодкам, а себе возьмут самую маленькую. Рассудили, что девчонкам нужно больше пространства: подрастут – станут водить друзей-подруг. А ведь ещё должно быть место для игр. Вот и отдали девчонкам 15-метровую комнату.

В один прекрасный день к ним пришли соседи сверху – знакомиться. Марина с мужем на скорую руку накрыли стол, пригласили соседей отметить знакомство.

И тут, немного выпив, новоявленная соседка выдала:
– Как здорово, что вы уже переселяетесь – нам веселее будет. Вот вы вечером с мужем уединитесь, а мы это услышим и тоже к себе в постельку прыгнем. Так ведь веселее, если за стенкой тоже кайфуют!

У Марины челюсть на пол упала, а соседка продолжила:
– Только в большей комнате детскую не делайте: ну что нам тогда слышно будет? Музыка да девчачье хихиканье?

Марина, как могла, перевела всё в шутку, в общем, тему замяли. Правда, потом рассказала супругу, который во время этого разговора выходил с соседом покурить, – тот тоже был в шоке.

Думали о ремонте, но решили отложить. С одной стороны, 15-метровую комнату лучше отдать девчонкам, но с другой – зачем детям слышать стоны и скрипы?

Из письма Инны,
Белоруссия
Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №40, октябрь 2015 года