Помогите… кашлю!
22.11.2015 00:00
Помогите… кашлю!Человек может кашлять… 3—5 месяцев в году! Считайте сами: при простуде кашель длится 2–3 недели, а допустимым считается болеть до 6 раз в год. Отчасти виноваты мы сами: вместо того, чтобы заняться причинами кашля, мы начинаем бороться с симптомами. Так что остановите бесполезную борьбу - помогите кашлю!

Как помочь кашлю

Здоровый человек вырабатывает в день до 100 мл мокроты, а при воспалении ее объем увеличивается до 1 литра. Решение одно – помочь кашлю избавить нас от излишков мокроты. Для этого применяют муколитические и отхаркивающие средства, в том числе растительного происхождения.

Нам с вами повезло, потому что в России фитотерапия имеет давние традиции, бережно хранимые старейшим производителем трав и сборов - заводом «Красногорсклексредства». Его специалисты обеспечили нам возможность выбора оптимального решения для разных видов кашля.

Главное — не перепутать!

Помогите… кашлю!Если кашель есть, а мокрота не отходит, надо ее сделать менее вязкой. Фитопектол® №1 (Грудной сбор №1) – проверенное временем средство, которое разжижает
мокроту, помогая ее отделению, а также уменьшает неприятные ощущения в дыхательных путях, снижая интенсивность воспаления.


Помогите… кашлю!Если кашель влажный, мокроты много, ее необходимо как можно быстрее вывести, а также прекратить воспаление, которое провоцирует ее образование.
Грудной сбор №4 стимулирует отхождение мокроты и борется с воспалением, помогая кашлю очистить дыхательные пути.



Помогите… кашлю!Упаковка с трилистником — это знак качества авторитетного производителя трав и сборов! Выбирайте средство, подходящее именно вам, и строго следуйте назначению. Будьте внимательны!

На правах рекламы


alt