Как поступает настоящий друг
23.12.2015 17:12
За стеклом стоит ещё одна девушка, и тоже раздетая

Как поступает настоящий другЗдравствуйте! Раз дело идёт к Новому году, вспомнил одну весёлую историю. Правда, при дамах такие обычно не рассказывают, но, думаю, ничего страшного.


Итак, дело произошло под Новый год. Мы, три холостых мужика, договорились уехать на ночь за город с тремя весьма привлекательными подругами, замужними, кстати. Выбрали приличный пансионат, заранее сняли три номера на втором этаже. А по всему второму этажу там был широкий балкон. Деталь это очень важная, почему – станет ясно позже.

Приехали туда всей компанией под вечер на машине, я был за рулём. И решили сначала зайти в буфет на первом этаже – рестораном это назвать язык не поворачивается. Взяли дамам шампанского, а себе – бутылку водки «Абсолют». Как потом оказалось, она была не просто плохой, а совсем палёной. Смотрю я: буквально после пары рюмок языки у приятелей заплетаться начали и неудержимая тяга к подвигам появилась. А я, поскольку в роли водителя, пить не стал. И ох как правильно сделал!

В общем, быстро стало ясно, что наш «секс-вояж» для моих друзей стремительно перерастает в обычную пьянку. Ну а поскольку лично я совсем не за тем сюда приехал, то мы переглянулись с одной из подружек и вдвоём покинули компанию. Взяли с собой бутылку шампанского, конфеты и уединились в моём номере.

Посидели с часик, дама выпила пару бокалов, сбегали в ванну и забрались в постель. Всё здорово, взаимные предварительные ласки, и только мы уже вплотную занялись весьма приятным для обоих делом, раздался громкий стук. И ещё раз, и ещё!

Прерываем процесс, я встаю, иду к двери, открываю – никого. Выглядываю в коридор – никого! И опять стук, уже настойчивее, да ещё и со звоном стекла. Иду к балкону, раздвигаю шторы. Помните длинный балкон вдоль всего второго этажа? Так вот, на балконе стоит полуодетая женщина, одна из двух оставленных нами подруг, и отчаянно стучит в окно.

Открываю, спрашиваю: в чём дело? Оказывается, эти кавалеры допили бутылку, взяли вторую, совершенно окосели. В итоге по номерам их уже на себе растаскивали дамы, полностью протрезвевшие от такого безобразия. Этой подруге сильно не повезло: оказавшись в комнате, её кавалер первым делом заблевал всю кровать. Это, скажу я вам, не так просто: «сексодром» там стоял здоровый. Но я же говорю – палёная была водка, практически отрава.

Даме такое начало романтической ночи категорически не понравилось, решила уйти. Но как только она заявила о своём намерении и стала одеваться, этот идиот запротестовал, схватил ключ и отправился запирать номер изнутри – мол, останешься со мной! Пока он нетвёрдой рукой возился с замком, дама выскочила на балкон. Одеться до конца не успела, возвращаться к кавалеру категорически отказалась.

М-да, дела. И свободных номеров больше нет, чтобы для неё снять. Что делать? Подумал я и говорю:
– Ладно, кровать широкая – ты выпей шампанского и ложись на том краю, не мешай нам делом заниматься.

Она не возражала. Но вскоре… То ли шампанское на неё подействовало, то ли скучно ей стало, то ли своему пьяному кавалеру решила отомстить. Короче, чувствую я, что меня ласкают уже две женщины. Ну и славненько, думаю, с двумя-то я справлюсь.

И тут опять громкий стук! Я вскакиваю, бегу к двери. Никого. Опыт – вещь великая, а потому я сразу сообразил и двинулся к балкону. И точно: за стеклом стоит вторая подруга, и эта уже совсем не одета! С её кавалером всё оказалось намного хуже: когда они остались в номере наедине и собирались уже заняться интимом, он бросился её душить.

Это потом мы узнали, что в состоянии перепития его клинит. Года два тому назад они с приятелем познакомились с двумя красивыми девушками, привели их домой, а те оказались воровками-клофелинщицами. Ловко подсыпали распалённым поддатым мужикам лекарства, а когда те уснули, спокойно вынесли из квартиры абсолютно всё. Ему, бедному, тогда было совсем плохо, едва выжил, и с тех пор у него «небольшая особенность»: сильно выпив, он порой бросается душить женщин, находящихся в поле зрения, считая их преступницами. В общем, бедная девушка еле унесла ноги – разумеется, всё через тот же спасительный балкон.

Да, называется «приехали»! Я сходил в буфет, купил ещё шампанского. И, разумеется, как воспитанный человек предложил третьей даме спальное место «во-он на том краю кровати».

А мы с барышнями продолжили наши приятные дела. Хе-хе. Ну, вы уже догадались, что через несколько минут партнёрш у меня стало три. Ох, что мы всю ночь вытворяли! Деталей не буду описывать, но было здорово. Такое не забывается.

Наутро, пока мои друзья спали тяжёлым пьяным сном, я зашёл через балкон в соседние номера за одеждой моих дам и отвёз подруг в город. Там в магазине (не доверяя больше буфету в пансионате) купил бутылку нормальной водки и вернулся к этим балбесам.

Когда они оба кое-как выползли из своих номеров, сразу слабым дуэтом задали насущные вопросы:
– Что с нами было? Как это произошло? Где девушки?

Я им, конечно, рассказал всю правду в подробностях. Что они нажрались как свиньи, на ногах не стояли, портили мебель отправлениями организма, пытались душить невинных овечек… И, мол, разобиженные девчонки потребовали отвезти их вечером домой, потому что на таких алкашей смотреть – им и ехать никуда не надо, дома у каждой свой такой сидит. А я – вообще главный пострадавший, потому что у меня из-за их алкоголизма такая ночь пропала.

В общем, подвёл к тому, что они нам теперь по гроб жизни обязаны, должны три раза сводить нас в хороший ресторан, а девчонкам уж не знаю какие подарки купить, чтобы прощение получить.

Приятелям стало так стыдно, что и в ресторан водили, и по золотому колечку девчонкам подарили, и мне ещё потом целый год повторяли:
– Спасибо, ты настоящий друг, что бы мы без тебя делали?!

Из письма Андрея
Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №50, декабрь 2015 года