Эта роль мне понравилась
19.12.2011 01:00
Самого верного мужа можно соблазнить за пять дней

Эта роль мне понравиласьЗдравствуй, дорогая редакция газеты «Моя Семья»! Читаю вас давно. Хочу поделиться историей, которая, как мне кажется, будет действительно интересной для читателей, а в особенности для читательниц. Возможно, многие жёны после неё задумаются о своих отношениях с мужьями. Заранее хочу сказать, что я не стерва по натуре и все описанные ниже действия для меня нетипичны.


Несколько лет назад, придя на новую работу, я познакомилась с молодым человеком, назовём его Андрей. Я была тогда совсем юной, только что окончила институт, а он был старше меня на десять лет, женат и имел двоих детей. Мы работали в одном офисе, общались целый день, и вскоре я заметила, что этот высокий брюнет проявляет ко мне симпатию, хотя эти проявления были крайне скромными.
До этого я никогда не связывалась с женатыми мужчинами – было совестно, – но тут я решила поставить эксперимент. Мне вдруг захотелось выяснить, сколько времени потребуется женатому мужчине, хорошему семьянину и верному супругу (а именно так характеризовали Андрея коллеги), чтобы под давлением женских чар изменить своим принципам и своей жене. Разумеется, он казался мне достаточно привлекательным, так что от этого эксперимента я ждала только приятных эмоций.
В первый «опытный» день я просто улыбалась ему, строила глазки, а когда мы стали болтать «обо всё и ни о чём», голос мой был слаще меда. Да, мой голос все называли очень сексуальным, и он тоже стал моим оружием. Я всё время старалась навести разговор на его семейную жизнь, и это заставляло Андрея заметно нервничать. Однажды он сказал с досадой, что с женой ему порой не о чем разговаривать. А со мной, стало быть, есть о чём – про себя обрадовалась я.
Андрей должен был уйти домой на час раньше меня, но задержался, и когда мы вместе вышли на улицу, попросил у коллеги сигарету, хотя обычно не курил. Предложил подвезти, но я отказалась.
На следующий день он вёл себя очень доброжелательно, предложил вместе пойти на обед. Интересовался, что я буду делать в выходные. При любой возможности мы болтали о всякой ерунде. Он снова задержался на работе вместе со мной, и теперь я уже согласилась, чтобы он подвёз меня до дома. По дороге мы беседовали о новом фильме, который оба хотели посмотреть. Но когда я прямо спросила, не собирается ли он пригласить меня в кино, Андрей смутился и не поддержал мою провокацию.

В последующие два дня мы по-прежнему болтали и шутили друг с другом, но мне показалось, будто Андрей пытается держать дистанцию. Я сама попросила его задержаться после работы и подвезти меня. Он тут же согласился, добавив: «С удовольствием».
Когда подъехали к моему дому, я решила брать быка за рога и попыталась его поцеловать. Он отстранился, сказал:
– Вот этого не надо.
И быстро уехал не попрощавшись. Надо же, мне попался крепкий орешек! Я ожидала совсем другой реакции, и его отказ вызвал во мне такой азарт, что я уже не могла остановиться. Зайдя в квартиру, набрала номер его мобильного:
– Послушай, я сделала глупость. Прости, больше не буду. Раз я тебе не нравлюсь…
– Всё нормально, – ответил он. – Конечно, ты мне нравишься, но…
– Поговорим об этом завтра! – перебила я его, быстро сменив извиняющийся тон на соблазнительный. – Ведь ты не откажешься меня завтра подвезти?
Конечно, он не отказался. На следующий день он вёз меня домой молча, с напряжённым выражением лица. Пришлось мне самой начать разговор. И я прямо заявила Андрею, что он мне нравится, что ровесники меня не привлекают, а вот интересные мужчины постарше… Высказавшись так недвусмысленно, я спросила капризным тоном:
– Ну неужели ты не хочешь даже меня поцеловать?
И тут Андрей решительно свернул с дороги к моему дому и повёз меня в какой-то лес. Вот чёрт, приехали! Мне сразу стало неинтересно. Интрига пропала, азарт испарился. Я откинулась на сиденье и заныла:
– Андрюш, ну вот, ты всё испортил, теперь уже не то…
Но он уже остановил машину среди каких-то зарослей и притянул меня к себе. Последовал долгий поцелуй. Целовался он не очень хорошо и слишком активно использовал язык. Не успела я попросить его немного сбавить обороты, как его рука потянулась к пуговицам моего пальто, с невероятной лёгкостью расстегнула их и скользнула прямиком под юбку. Было похоже, что он торопился к финишу, совершенно не собираясь дать мне время насладиться процессом. Вообще-то секс в машине не входил в мои планы, но теперь я не понимала, как остановить моего разгорячившегося кавалера.

Наконец мне пришёл в голову спасительный вопрос:
– У тебя есть презервативы?
Честно говоря, они были у меня в сумочке, но вот желания воспользоваться ими не было. Я хорошо отношусь к экстремальному сексу, но в этот раз чужой муж в тесной машине посреди леса так и не смог пробудить во мне желания. Поэтому, когда Андрей растерянно ответил «нет», я легко изобразила вселенское негодование на фоне едва сдерживаемой страсти:
– Без резинки нельзя, ты же понимаешь! Давай отложим до следующего раза.
Меня очень порадовало, что он не стал настаивать. Видимо, и сам побаивался нежелательных последствий, всё-таки женатый человек. Мы ехали назад в город по тёмной дороге и разговаривали. Я узнала, что моя вчерашняя попытка поцелуя была для него совершенно неожиданной, что он много думал об этом и полночи не спал. Что я его зацепила. Он удивлялся и тому, что понравился мне, и тому, что сам захотел отношений со мной. Андрей сказал, что за все семь лет брака ни разу не изменил своей жене и теперь очень переживает.
Я слушала его и улыбалась, как довольная кошка. Чувствовала себя змеем-искусителем, демоном, сидящим на его плече. Окончательно вошла в роль, и она мне нравилась. Я говорила сладко-сладко о том, что любому человеку необходимо обновление жизни, что нужно морально и телесно отдыхать от постоянных партнёров, что необходимо пробовать что-то новое. Повторяла избитую фразу «Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал». Я видела, что от моих речей он потихоньку расслабляется и начинает мысленно оправдывать себя.
Андрей привёз меня к дому, сделав большой крюк, – очень боялся, что нас могут увидеть. Я прозрачно намекнула ему, что завтра суббота, я буду дома целый день и приглашаю его в гости. Он поспешно поцеловал меня на прощанье и обещал утром позвонить, если ему удастся вырваться. Я не оборачиваясь поднялась на крыльцо и закрыла за собой дверь подъезда.
Я была горда собой, но уже тогда понимала – не хочу, чтобы у этой истории было продолжение. Мне достаточно было того, что я удостоверилась в своём могуществе.
Милые женщины, вы сами видите, как просто убедить верного мужа пойти на сторону, как легко попадают мужики в самые примитивные сети. Я поставила себе такую задачу, и я её выполнила. Это заняло у меня всего пять дней.

Без подписи