МАША ТУРГЕНЕВА

Маша ТургеневаПо первому образованию я журналист, выпускница журфака МГУ. Работала в глянцевых журналах, на радио, в телепроектах, продюсировала съёмки и подбирала наряды для звёзд. Мода и стиль – моя страсть, мне нравится читать об истории моды, смотреть трансляции с показов, а уж когда выпадает возможность посетить Недели моды (да-да, была даже в Милане и Берлине неоднократно) – это вообще праздник.
Но ещё больше мне нравится совершать маленькие и красивые чудеса: раскопать мамино платье двадцатилетней давности, привести в порядок, «усадить» по размеру и… носить! Или приехать к подружке, вытащить её в магазин, купить обновок тысячи на 4–5 и на эти деньги весь её гардероб сделать модным. Ведь если у тебя есть золотая карточка, то забежать в бутик и на ходу истратить «стопитсот тыщ», если они есть, – это не фокус.
Меня очень обрадовало приглашение в газету «Моя Семья», потому что, как я убедилась, это настоящее, абсолютно открытое издание, которое можно читать всей семьёй, разбирая на полосы. И письма ваши – такие искренние, открытые, что дарят мне вдохновение! Просто невероятно хочется сделать вас всех красивыми и модными. Впрочем, нет, вы и так красивые! Но с моей помощью, надеюсь, обретёте новые образы, стиль и, главное, уверенность в себе! Именно этого я желаю вам в наступающем году! А ещё, конечно, здоровья, любви и радости всевозможной!