Маша наказана
26.10.2016 00:00
Пусть это будет наукой подлым женщинам-разлучницам

Маша наказанаЗдравствуйте, любимая «Моя Семья»! Очень нравится мне ваша газета, с удовольствием читаю интересные и поучительные письма и заметки, поэтому всегда с нетерпением жду каждого выпуска. Хочу поделиться и своей историей.

У меня сложилась печальная ситуация. Я в первый раз вышла замуж, и сначала всё шло хорошо. Но семейная идиллия длилась недолго – ровно до того момента, когда мой муж – разумеется, теперь уже бывший, – припёр домой венерическую болячку.

Конечно, морально это очень тяжело и больно. Я лечилась и вылечилась, вот только душевная рана не зарубцевалась. Не простила предательства, потому что даже представить себе не могла такой подставы со стороны любимого супруга! Мы развелись. Но я решила отомстить, только не мужу, а разлучнице. Вычислила её, всё о ней разузнала, спасибо бывшему – он оказался очень откровенным.

Разлучницей оказалась некая дама по имени Маша. Она приехала в наш славный город-герой Волгоград из деревни, сама без роду без племени. Окрутила одного паренька, женила на себе, быстренько подмяла под себя всю его семью и повесила на них своего ребёнка, нагулянного неизвестно с кем. У этой дамы есть одна отличительная особенность: она обожает любовные приключения на стороне, которые, разумеется, держит в тайне от своего мужа, лоха и несмышлёныша.

Эта Маша и дальше жила бы припеваючи, да вот незадача – наткнулась на меня, вернее, закрутила с моим бывшим. Вот от неё-то я и пострадала. Но я женщина неробкого десятка. Написала письма о разгульной Машиной жизни, подробно рассказав, как она наставляет рога своему мужу и болеет венерической болячкой, и отправила их по разным адресам: ей домой и на работу, её свекрови, всем их соседям, в школу, где учится её ребёнок, и в кожно-венерологический диспансер.

Вы просто не представляете, какой эффект был от моих писем, какая поднялась шумиха от моей взорвавшейся бомбы! Все узнали о моральном облике Маши. Я ржу, я морально удовлетворена, а вот она, конечно же, плачет, она унижена, растоптана и кусает локти. А так Маше и надо. Я уверена, что никому её не жаль.

Пусть мой рассказ станет наукой подлым женщинам-разлучницам, чтобы им было неповадно лезть в чужие семьи и разрушать их. Любое зло рано или поздно наказывается, закон бумеранга ещё никто не отменял.

Милые порядочные женщины, если в ваш дом рукой разлучницы постучалось несчастье, никогда не унывайте, а смело смотрите вперёд, начинайте свою жизнь с чистого листа! Ведь ещё неизвестно, какими последствиями обернутся грязные дела развратницы для неё самой. Видите, Маша наказана, а я счастлива с новым мужчиной в нашей семейной лодке под названием «семья». И вам всем желаю любви и верности.

Подписано: Неунывающая мстительница,
г. Волгоград
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №42, октябрь 2016 года