СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых Это не блажь, а требования организма
Это не блажь, а требования организма
30.11.2016 00:00
Пока я была в браке, мужчины испортились

Это не блажь, а требования организмаЗдравствуй, горячо любимая «Моя Семья!» Без вашей газеты уже не представляю своей жизни, нравятся все рубрики, спасибо огромное за ваш труд. Вы – настоящие! Решила написать от отчаяния, в котором пребываю уже долгое время. Готова к тому, что меня возненавидят многие женщины, – ну что ж, значит, так мне и надо.

Сейчас мне 30 лет, живу в небольшом городе, работаю в сфере торговли, квартира досталась по наследству от бабушки. Не считаю себя красавицей, но у меня хорошая фигура, длинные вьющиеся волосы, голубые глаза. Очень люблю общаться с людьми, легко с ними схожусь, многие тянутся ко мне. Пишу стихи. Мужчины всегда не давали прохода – я, наверное, счастливая женщина, всегда обласкана вниманием.

Раньше придирчиво выбирала, многих отваживала, но и со многими встречалась, даже с некоторыми жила, но как-то серьёзные отношения не складывались. Я максималистка. Если люблю, то мне нужно много внимания, признаний, секса. Меня звали замуж, но я слишком ясно видела недостатки женихов – и не решалась. Да, моих любовных историй хватит на толстую книгу.

Но вот в 23 года встретила своего первого мужа, который показался мне принцем, красиво ухаживал. Сначала жили вместе, потом поженились. Дома у меня всегда порядок, готовить люблю и умею, секс обожаю во всех проявлениях, мы были счастливы. Но вскоре муж расслабился, стал часто выпивать с друзьями, уходить гулять без меня. Правда, очень просил ребёнка, на коленях стоял. Но, глядя на его пьянки и начавшиеся оскорбления, я решила уйти.

Когда уже вывезла от него все свои вещи, поняла, что беременна. Решила всё равно рожать, так как сама хотела ребёнка. Когда муж узнал о моём положении, мы помирились. Прожили ещё три года и всё-таки разошлись, когда сыну исполнилось два с половиной.

Сейчас малышу почти пять, он очень активный и общительный, весь в меня. С отцом видится редко, хотя я не препятствую. Бывший муж платит алименты. Ну а я начала устраивать свою жизнь, так как одной мне плохо и физически, и морально. Но оказалось, что за то время, пока была в браке, мужчины испортились – теперь мало кто хочет ухаживать, всем быстрее нужен секс.

Когда я это поняла, то сильно огорчилась, но не сдалась – верила, что найду своего человека. И вот однажды, будучи в клубе с подругами, увидела Пашу. Мы с ним встали как вкопанные, глаза в глаза, потом пошли навстречу друг другу. Дальше мы выпили вина, и я безропотно поехала к нему, хотя это на меня не похоже. Ночью была феерия! Мы не могли оторваться друг от друга, сломали стол со стулом и даже кресло, страсть – обалденная, секс тоже просто превосходный. Он сам сказал, что лучше у него никого не было.

Да, я очень раскрепощённая, люблю переодеваться в корсеты, чулки, танцевать стриптиз, мужчины всегда в восторге от моих маленьких шоу. Мы стали встречаться. Сначала я приезжала к нему только для секса, и меня это устраивало. Но потом влюбилась, мне захотелось чего-то большего, и я мечтала, чтобы у сына был отец. Но Паша не хотел семейной жизни, хотя клялся, что любит меня.

Несколько раз уходила от него, но снова возвращалась. Испсиховались оба, потом он не выдержал, сказал, что не может без меня, и – «Всё, мы женимся». Я была абсолютно счастлива, просто летала.

Но тут надо сделать отступление: у Паши крайне обеспеченная родня, они очень дружны, привязаны друг к другу. Хотя он жил отдельно, в своём доме. И вот однажды сказал мне:
– У меня в семье все против нашего брака.

Оказалось, им не нужна женщина с чужим ребёнком, работающая в обычном супермаркете. Паша просил дать ему время, чтобы переубедить родных, но, видимо, не получилось, он стал отдаляться от меня. Потом пришёл и сказал, что не сможет пойти против семьи, но без меня ему очень плохо. Мы разошлись, так как меня уже не устраивала роль девушки для встреч.

После нашего расставания я безумно страдала, и подруга познакомила меня с Сашей. Он обычный парень, но я ему очень понравилась. Общалась с ним просто для того, чтоб отвлечься, не хотела никаких отношений вообще. Но постепенно привыкла к нему, он оказался умным, добрым, заботливым, надёжным, я даже познакомила его с сыном.

Не скажу, что сразу влюбилась, но он мне действительно показался идеальным мужчиной. Не хотела упускать такой шанс и вышла за него замуж.

Мы живём в целом хорошо, он любит и ценит меня, всегда дома чисто, уютно, сын уже называет его папой. У нас много совместных увлечений, нам никогда с ним не скучно. Но вот его темперамент до моего не дотягивает, ему надо намного меньше, чем мне. Я стараюсь его раскрепостить, но люди в 30 лет не меняются. Поначалу, пока была бурная влюблённость, эту разницу мы не замечали, но яркие эмоции прошли, он успокоился – и теперь близость у нас случается раз-два в неделю, и то если он не устал и в настроении.

Пробовала ему объяснить по-всякому, и разговорами, и истериками, что мне так физически плохо, не хватает секса. Уверена, что хотя бы ещё один раз он может вполне. Но Саша сказал, что выше головы не прыгнет, и если я так не могу, то лучше развестись сразу.

Но я не хочу с ним разводиться! Люблю его, во всех других смыслах мне очень нравится жить с ним. Просто от недостатка секса стала нервной, дёрганной, раздражительной. Весь негатив по этому вопросу выливаю на своих троих близких друзей, они терпят и утешают как могут. Одна подруга против того, чтоб я себе кого-нибудь нашла на стороне, другая – очень за. А друг, мой двоюродный брат, вообще говорит, что не может смотреть на мои мучения (он знает меня всю жизнь и в курсе про всех моих мужчин), и советует вообще с мужем расстаться.

На самом деле я не хочу никого искать, это утомительно. Да и Саша мне сказал однажды, что если узнает об измене, то мы сразу разойдёмся. Я боюсь этого! Но боюсь и того, что из-за своей неудовлетворённости просто попаду в психдиспансер. Очень старалась его убедить, что это не блажь, организм требует, но он только говорит, что я помешана на сексе. А ведь это не так! Мне не надо каждый день, я ведь тоже устаю, работаю, вот и спортом увлекалась, чтобы загрузить себя максимально. Подтянулась, стала выглядеть ещё лучше. Муж постоянно делает мне комплименты, говорит, что очень счастлив со мной, вот если бы я ещё мозги ему не выносила на тему секса…

Но ведь я не выношу, а просто пытаюсь достучаться! Получается, это бесполезно. Извините за подробность, пробовала удовлетворять себя сама, даже вибратор купила, но это всё не производит эффекта. Пыталась мужа соблазнять по-всякому, в разных нарядах, ему вроде нравится – но только если он не устал. Любовницы у него нет, знаю точно. Просто ему не надо чаще, чем раз-два в неделю.

Живу, как собака в ожидании сахарной косточки… Когда мы поехали на море, я так радовалась – ведь там он не будет уставать! Нет, всё то же самое. Отдых для меня был испорчен, я сказала, что всё-таки не с братом приехала отдыхать. Опять поругались.

А ещё, если честно, я всё это время вспоминаю Пашу и как нам было здорово с ним. Кстати, он приходил ко мне, когда я уже собиралась замуж за Сашу, выглядел как побитая собака, сказал, что очень плохо без меня. Я ответила, что у меня есть мужчина, который любит, хочет со мной жить, и Пашу выпроводила.

Но недавно в порыве очередного припадка написала, что хочу его увидеть. Он обрадовался, сообщил, что сейчас в командировке, вернётся через две недели. Я знаю, что он согласится на все мои условия конспирации, чтобы только быть со мной хоть иногда. Но всё же… Вдруг Саша узнает?

Хотя всё чаще думаю, что наши периодические свидания с Пашей решили бы проблему и я бы успокоилась и не выносила мужу мозг. Как быть? Я ведь так долго искала хорошего мужа себе и отца сыну, страшно разрушить семью. Но и за свою психику боюсь. На работе, пока никто не видит, сижу в слезах и соплях. Не могу решить, как поступить. Город у нас не очень большой, могут увидеть. Совсем запуталась, жду любого ответа, готова к любой критике, может, кто-нибудь из женщин бывал в похожей ситуации и поделится своей историей. Только пишите, пожалуйста, через газету, не хочу, чтоб муж узнал.

Из письма Карины
Имена изменены
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №47, ноябрь 2016 года