СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Родня Не унижайте мужчину мытьём посуды
Не унижайте мужчину мытьём посуды
16.05.2017 00:00
не унижайтеЗдравствуйте, уважаемая «Моя Семья!» Мне 32 года, я часто читаю вашу газету, особенно люблю рубрику «Небо и земля» и рассказы сельского батюшки.

В последнее время часто сталкиваюсь с тем, что многие девушки недовольны своими мужьями. Каждая вторая сетует на то, что муж-паразит не помогает по хозяйству, не встаёт вместе с ней по ночам пеленать и успокаивать ребёнка, не метёт полы и – о, боже! – не моет за собой посуду. А особенно умные даже пытаются привлечь своих мужчин к приготовлению пищи.

Милые девушки, одумайтесь! Ведь мужья – тоже люди. Большинство из них встают рано утром и возвращаются поздно вечером, зарабатывая на хлеб насущный, на нужды семьи и наших любимых детей. Если ещё вставать по ночам по первому зову молодой мамы, которая устала от малыша, то когда же мужскому организму восстанавливаться от физической нагрузки суровых трудовых дней?

Ведь у каждого пола есть своё природное предназначение. Зачем унижать мужчину мытьём грязной посуды, выносом мусора и чисткой картофеля? Или мужья вас тоже пилят за не вбитый гвоздь, за криво висящую полку и неработающую розетку? Ведь нет же?

А потом вы удивляетесь, почему у нас мужчины мрут как мухи от инфаркта и других заболеваний, не дожив и до пятидесяти. Да потому что женщины сейчас пошли ленивые, себялюбивые, ничего не понимающие и не сострадающие своим мужчинам.

Из письма Жанны,
г. Алма-Ата, Казахстан
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №19, май 2017 года