СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых
Ты не достоин её руки
13.03.2024 12:33
Ты не достоинСклонившись над столом, Бханурекха уже несколько минут бесцельно перекладывала с места на место бумаги, поминутно бросая на меня любопытные взгляды из-под длинных пушистых ресниц. Красотка явно проявляла интерес. При этом её пухлые слегка вывернутые губы заметно дрожали от сдерживаемой улыбки, а аккуратные ноздри тонкого носа трепетали от волнения.
Подробнее...
 
Мужик, лучше сам признайся
06.03.2024 13:58
МужикПрошло два года. В тот день я пришла с работы раньше обычного. Решила приготовить мужу его любимый плов. Специально для этого заехала на рынок и купила хорошего мяса, свежих овощей. Мясо уже дымилось в казане, я напевала песню и шинковала морковь. И вдруг каким-то внутренним взором увидела всю картину. Будто кто-то снял для меня это видео и показывает на экране. Вижу, как муж выходит с работы и держит под ручку молодую женщину.
Подробнее...
 
Дурак ты, Вася
28.02.2024 13:47
Дурак ты, ВасяДа, дурак. Но только потому, что ты нормальный, ответственный человек, а не петрушка какая-нибудь. Не клоун, не маньяк на полставки. Да что говорить? Обидно. И всё равно – дурак. Познакомился Вася с одной девушкой. Понравилась она ему, и он ей тоже. У Васи так уж получилось – своего угла не было. После армии перессорился со всеми родственниками. Характер у Васи непростой. И жить ему оказалось практически негде. Вот что делает с людьми глупая молодая гордость. А у девушки имелась комната в коммунальной квартире.
Подробнее...
 
Я считаю до пяти
23.02.2024 20:36
Я считаю до пятиТут возникает один «шкурный» вопрос. Слышала такое мнение: если место интимной встречи требует оплаты, то об этом заботится тот, кому секс нужнее. По-моему, странная позиция. И как определить, кому интим нужнее? И вообще, для женщины унизительно платить за место, в котором её же и поимеют, даже если ей это нужно. Думаю, любая дама, жаждущая интима, в состоянии найти партнёра, который, может, и не станет её кружить, одаривать и развлекать, но, во всяком случае, обеспечит любовью бесплатно.
Подробнее...
 
Мои пересечения с мужчинами
21.02.2024 12:02
Мои пересеченияГляжу на этих женщин и думаю: неужели им больше не о чем поговорить? Или это результат их сексуальной неудовлетворённости? Должны же они понимать: если мы с Толиком за два года знакомства так и не сошлись, значит, и не сойдёмся. Не по их же указаниям я должна выбирать мужчину, с которым лягу в постель. Хотя Толик был бы не против, я знаю. Наедине с ним мы разговариваем о чём угодно, но интимные темы не затрагиваем.
Подробнее...
 
Кинуться в пучину разврата
14.02.2024 12:33
Кинуться в пучинуРасскажу о муже моей подружки. Он моложе жены лет на пять, довольно состоятельный господин, а уж какой красавец – просто отвал башки! Подруга – его первая любовь. Подозреваю, что и единственная. Он у неё далеко не первый мужчина, успела побывать замужем. А у него в своё время просто крышу сорвало от моей подруги, так влюбился. Он всегда на неё смотрит особым взглядом, можно только позавидовать.
Подробнее...
 
Дамочки идут на хитрость
07.02.2024 13:18
Дамочки идутЗнакомая в положенный срок родила девочку. Написала об этом новоиспечённому папаше. Видимо, ждала, что он явится в роддом с цветами и тут же предложит руку и сердце. А он, подлец, не пришёл. Она сказала: ах, так? Ну, держись. Я нервы-то тебе попорчу! И пригрозила подать на алименты. Прямо скажу, в этой ситуации больше сочувствую парню, хотя никогда его не видела и ничего о нём не знаю.
Подробнее...
 
А ведь по анатомии у него пятёрка
01.02.2024 16:01
А ведь по анатомииМы долго рассказывали эту историю как анекдот. Однако она имела продолжение. Судя по всему, рождение ребёнка как раз входило в планы той женщины. А иначе зачем она вешала лапшу на уши любовнику? Про эту бабу ему сразу говорили – стерва, не связывайся! За пару годков до этого её уже уличили в некрасивом поступке: хотела обвинить какого-то мужика в изнасиловании.
Подробнее...
 
Природа требует своего
31.01.2024 16:21
Природа требуетВстретились мы случайно – через много лет, в поликлинике. Я пришла туда с мужем, которого катила в инвалидной коляске. Женя тоже была с коляской, в ней сидел сын, уже подросток. Мы коротко пообщались, потом она написала мне в соцсети, я ответила сухо – временем на переписку не располагала. Второй раз встретились тоже случайно, на кладбище. Жене очень хотелось выговориться, и, наверное, в моём лице она нашла «жилетку».
Подробнее...
 
Женщина уже размечталась
24.01.2024 13:25
Женщина уже размечтталасьКонечно, автору письма захотелось тепла, заботы, внимания. Могу понять, почему она завела женатого любовника. Когда приходишь в себя после сложного периода, такие отношения полезны телу и психике. Но потом надо спокойно искать человека для жизни, а она увязла в совершенно бесперспективных отношениях с «прохожим молодцем», для которого важен только секс. Итог: испортилось здоровье, и следом охладел любовник.
Подробнее...
 
Мужчина, разрешите вас пригласить
17.01.2024 00:00
МужчинаС ресторана и начали. Пообедали, пропустили по три рюмки коньяка… Потом Миша прокатил нас на служебной «Волге» по городу, притормаживая у местных достопримечательностей. Ноябрьский город казался неуютным и неприветливым. Моросил дождь. По улицам сновали мокрые, серые, озабоченные люди. Курская Красная площадь, развалины сторожевой башни, здание дворянского собрания, драматический театр, филармония, краеведческий музей… И дождь, дождь, дождь…
Подробнее...
 
Одиннадцатый лишний
17.01.2024 00:00
Одиннадцатый лишнийПослушно протянул ладонь, которую она тут же сжала с не естественной для молодой женщины силой. О, эта хрипота перевозбуждённой женщины, в полной темноте влекущей мужчину к себе на смятой разгромленной постели! Спустя годы мне ещё посчастливится это познать. А тогда наш самолёт как-то очень неестественно затрясся в полёте, и молоденькая стюардесса, из последних сил сохраняя спокойствие, сообщила, что мы вынужденно возвращаемся в аэропорт вылета. О том, что сразу после взлёта у лайнера отказал один из двигателей...
Подробнее...
 
Обеспечу сексом до неба и обратно
10.01.2024 14:55
Обеспечу сексомОдним словом, я поняла, что и со знакомством в реальной жизни не повезло. Мужчине уже за пятьдесят, а он, извините, всё с членом наперевес носится! Хотя бы время выдержал, прежде чем сообщать о своих «приоритетах». А я уже, должна признать, размечталась о том, что вот-вот начнётся конфетно-букетный период, будем постепенно узнавать друг друга – а там посмотрим.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 1 из 67