СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых
Тебе надо прочистить кое-что другое
24.04.2024 00:00
Тебе надо прочиститьЗвали его Василием. Хотя почему звали, он и сейчас здравствует. Худой, высокий, жилистый мужичок за пятьдесят (теперь за шестьдесят) из белорусского села, лет на десять моложе меня. Хитроватый, себе на уме. На руке несколько наколок, не пьющий. Общих тем для разговоров, кроме сугубо бытовых, у нас не было: мы, как говорится, «из разных гостиных».
Подробнее...
 
Хочу выглядеть роковой
17.04.2024 12:38
ХочуЯ не особо интересуюсь такими вещами, но из вежливости альбом взяла. Листаю его и вдруг среди стандартных и скучных свадебных фото вижу нечто совершенно неожиданное: стоит невеста в белом лифчике, белых трусах, белых чулках, фате и туфлях в той самой комнате, где мы сидели, – позирует на фоне ковра и дивана в их деревенской хате. Вид горделивый, поза – хоть и не вызывающая, но с «претензией».
Подробнее...
 
Забудьте свои моралите
10.04.2024 15:44
ЗабудьтеЯ знаю нескольких мужчин, которые находятся в активном поиске, скажем так, большой любви. При этом у каждого есть девушка, к которой он «захаживает». Считать ли их несвободными из-за присутствия любовниц? Конечно нет, тем более они сами себя таковыми не считают. Поэтому очень важно не просто знать, есть ли у твоего избранника партнёр, а выяснить качество этих отношений. Короче, не вижу ничего предосудительного в том, что для удовлетворения физиологических потребностей у человека имеется другой человек.
Подробнее...
 
Мужчина виноват всегда
03.04.2024 14:02
МужчинаВыехали «на цыпочках» на тракт и уж там ударили по газам – пыль столбом! Только здесь муж чуток отошёл и рассказал, что случилось. Захотел он в лесу по малой нужде. Они с женой водохлёбы, дома надулись чаю, да и тут из термоса кофеёк отхлёбывали. А лес хорош тем, что под каждым кустом тебе туалет, и человек как бы сливается с природой – полное растворение, единение и симбиоз.
Подробнее...
 
И вот наконец мы остались вдвоём
27.03.2024 14:40
И вот наконецЧто мне в этой ситуации делать, ума не приложу. Вспоминаю, как это происходило раньше. Существовала одна проблема, но только у меня: я стеснительная, и мне приятнее заниматься сексом в темноте или полумраке, а у мужа желание возникало, как правило, по утрам. Я всегда шла ему навстречу. В результате он получал удовольствие, а я – скованность и неудовлетворение. Хотя делала вид, что и мне хорошо.
Подробнее...
 
Мужчины пушат хвосты
20.03.2024 12:38
Мужчины пушат хвостыОн ко мне подкатил, но не фамильярно, а изысканно. Всё время усиленно демонстрировал хозяйственность, собрал весь мусор и понёс в машину, чтобы по дороге выбросить в бак. Когда разъезжались, попросил о встрече, я ответила уклончиво. Вечером позвонил родственник, друг этого мужика, и поинтересовался, можно ли тому дать мой номер телефона. Я спросила: «Он свободен?» Набрехать-то можно много чего. Собеседник помялся и сказал: «Ну, есть у него одна, не знаю, вроде там ничего серьёзного».
Подробнее...
 
Ты не достоин её руки
13.03.2024 12:33
Ты не достоинСклонившись над столом, Бханурекха уже несколько минут бесцельно перекладывала с места на место бумаги, поминутно бросая на меня любопытные взгляды из-под длинных пушистых ресниц. Красотка явно проявляла интерес. При этом её пухлые слегка вывернутые губы заметно дрожали от сдерживаемой улыбки, а аккуратные ноздри тонкого носа трепетали от волнения.
Подробнее...
 
Мужик, лучше сам признайся
06.03.2024 13:58
МужикПрошло два года. В тот день я пришла с работы раньше обычного. Решила приготовить мужу его любимый плов. Специально для этого заехала на рынок и купила хорошего мяса, свежих овощей. Мясо уже дымилось в казане, я напевала песню и шинковала морковь. И вдруг каким-то внутренним взором увидела всю картину. Будто кто-то снял для меня это видео и показывает на экране. Вижу, как муж выходит с работы и держит под ручку молодую женщину.
Подробнее...
 
Дурак ты, Вася
28.02.2024 13:47
Дурак ты, ВасяДа, дурак. Но только потому, что ты нормальный, ответственный человек, а не петрушка какая-нибудь. Не клоун, не маньяк на полставки. Да что говорить? Обидно. И всё равно – дурак. Познакомился Вася с одной девушкой. Понравилась она ему, и он ей тоже. У Васи так уж получилось – своего угла не было. После армии перессорился со всеми родственниками. Характер у Васи непростой. И жить ему оказалось практически негде. Вот что делает с людьми глупая молодая гордость. А у девушки имелась комната в коммунальной квартире.
Подробнее...
 
Я считаю до пяти
23.02.2024 20:36
Я считаю до пятиТут возникает один «шкурный» вопрос. Слышала такое мнение: если место интимной встречи требует оплаты, то об этом заботится тот, кому секс нужнее. По-моему, странная позиция. И как определить, кому интим нужнее? И вообще, для женщины унизительно платить за место, в котором её же и поимеют, даже если ей это нужно. Думаю, любая дама, жаждущая интима, в состоянии найти партнёра, который, может, и не станет её кружить, одаривать и развлекать, но, во всяком случае, обеспечит любовью бесплатно.
Подробнее...
 
Мои пересечения с мужчинами
21.02.2024 12:02
Мои пересеченияГляжу на этих женщин и думаю: неужели им больше не о чем поговорить? Или это результат их сексуальной неудовлетворённости? Должны же они понимать: если мы с Толиком за два года знакомства так и не сошлись, значит, и не сойдёмся. Не по их же указаниям я должна выбирать мужчину, с которым лягу в постель. Хотя Толик был бы не против, я знаю. Наедине с ним мы разговариваем о чём угодно, но интимные темы не затрагиваем.
Подробнее...
 
Кинуться в пучину разврата
14.02.2024 12:33
Кинуться в пучинуРасскажу о муже моей подружки. Он моложе жены лет на пять, довольно состоятельный господин, а уж какой красавец – просто отвал башки! Подруга – его первая любовь. Подозреваю, что и единственная. Он у неё далеко не первый мужчина, успела побывать замужем. А у него в своё время просто крышу сорвало от моей подруги, так влюбился. Он всегда на неё смотрит особым взглядом, можно только позавидовать.
Подробнее...
 
Дамочки идут на хитрость
07.02.2024 13:18
Дамочки идутЗнакомая в положенный срок родила девочку. Написала об этом новоиспечённому папаше. Видимо, ждала, что он явится в роддом с цветами и тут же предложит руку и сердце. А он, подлец, не пришёл. Она сказала: ах, так? Ну, держись. Я нервы-то тебе попорчу! И пригрозила подать на алименты. Прямо скажу, в этой ситуации больше сочувствую парню, хотя никогда его не видела и ничего о нём не знаю.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 1 из 68