СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых
Мужские и женские прелести (18+)
30.08.2022 00:00
Мужские и женскиеМужчины очень любят прихвастнуть своей любовной коллекцией. Если замереть и не спугнуть мужчину в момент исповеди, можно узнать много интересного. В эти минуты он как тетерев на току. Но тут следует сразу определиться: если данный мужчина для вас только одноразовая акция, можно и похихикать над его бахвальством своими охотничьими трофеями. А если вы готовитесь к длительному марафону в отношениях, лучше вовремя заткнуть свой фонтан, потому что в первую же семейную ссору все эти прошлые нимфы выползут из шкафа со скелетами и выстроятся в грозный ряд ваших упрёков.
Подробнее...
 
Руки прочь от почти замужней женщины
24.08.2022 16:27
Руки прочьВозможно, и хорошо, что мужчина до свадьбы показал своё истинное лицо, ещё неизвестно, куда бы его потом занесло. Кстати, и Ульяне не следовало ехать в машине с этим другом, тем более она уже знала его, и он ей не нравился. Всегда лучше вызвать такси и ни от кого не зависеть. В моей жизни однажды случилась похожая ситуация. Вдруг начались проблемы со спиной, и мой муж, тогда ещё будущий, предложил сходить к его другу, профессиональному массажисту. Сам позвонил, договорился и сопровождал меня на сеансы. Разумеется, муж оставался в коридоре, когда я заходила в кабинет.
Подробнее...
 
Не слишком ли много заплатил?
19.08.2022 00:00
Не слишком ли многоОднажды при мне вытащил чеки из магазина и принялся проверять, не слишком ли много заплатил за эти самые батончики. Выяснилось, он покупал их для всех своих коллег в качестве вознаграждения за мелкие услуги. В этот момент я поняла, что в его глазах ничем не отличаюсь от них. Конечно, и никаких подарков на праздники за всё время романа я от него так и не увидела. Недавно один коллега начал оказывать мне знаки внимания, и вот я наконец-то дождалась откровенного признания.
Подробнее...
 
Но я первая его нашла!
18.08.2022 14:08
Но я перваяЯ чаще проявляла инициативу в интимных отношениях, хотя, признаюсь, безумного восторга в постели не испытывала, было просто приятно. Но для меня очень важно чувствовать его близость, дарить ему радость. Он тоже не слишком темпераментный, только первые год-два секс у нас случался часто, а потом – хорошо если раз в месяц и, как говорится, без изысков. Классические позы, никаких фантазий. Даже если я сама предлагала что-нибудь для разнообразия, Дима обычно отказывался, говорил – я начиталась дурацких советов вроде «Как сделать интим незабываемым», а он не любит всех этих дамских выдумок.
Подробнее...
 
Сразу лопатой по голове
10.08.2022 16:58
Сразу лопатойПришли, расположились, но тут мужчина вспомнил: обещал жене забрать ребёнка из детского сада. Говорит подруге – посиди тут, а я быстро его домой отведу и вернусь к тебе. Ушёл и ворота гаража запер снаружи. Сперва всё шло по плану: забрал малыша, привёл домой. Но сразу уйти у героя не получилось, супруга начала какой-то разговор. К тому времени мужика уже слегка развезло, алкоголь ведь не сразу действует. Жена усадила его ужинать, налила ещё рюмочку, потом другую, чтобы быстрее довести пьяницу до привычной кондиции и уложить спать.
Подробнее...
 
Здесь действует тайное общество
03.08.2022 00:00
Здесь действуетКогда приехала и вышла из такси, обалдела – думала, там тётенька в халате и шлёпанцах, привезла ей в подарок платок, а меня встретила женщина потрясающей красоты: стройная, в алом сарафане, чёрные волосы, огромные яркие глаза, просто Кармен. Галина сказала, что ей уже пятьдесят, – поверить невозможно, больше 35 не дашь, кожа гладкая, фигура супер. И такая активная, пробивная, ловкая, настоящая бизнес-леди. Сдаёт несколько домиков, имеет два магазина, всё сама.
Подробнее...
 
Так посоветовал астролог
27.07.2022 00:00
Так посоветовалТут ещё такая тонкость: Игорь живёт с родителями, очень к ним привязан. Он уже был женат, они снимали квартиру. Давно разошлись, детей нет. После развода вернулся к папе с мамой, говорит, так удобнее. У меня есть своё жильё, но я не приглашала Игоря поселиться в нём до свадьбы, мне это кажется плохой приметой. Конечно, он остаётся у меня ночевать, я у него – никогда. Его родителей видела, но мы общались не так много, пару раз вместе были в кафе. И вот Игорь пригласил меня провести выходные 11–12 июня в кругу его семьи.
Подробнее...
 
По прозвищу Кинорежиссёр
22.07.2022 00:00
По прозвищуМой супруг, в отличие от меня, в своё время, как говорится, прошёл Крым и рым, поэтому его сложно удивить чем-либо на тему секса. Нужно прямо-таки очень сильно постараться. Но вот на днях он пришёл с работы с таким вытянутым лицом, что я перепугалась не на шутку. Оказалось, этот самый олигарх, респектабельный и очень уважаемый в определённых кругах мужчина, снял на смартфон свои совокупления с «любимыми женщинами».
Подробнее...
 
Вдруг полезет обниматься?
20.07.2022 16:05
Вдруг полезетВообще возмущает тупость некоторых граждан. У меня в анкете прямо указано, что хочу познакомиться с неженатым мужчиной не старше 43 лет, а мне нагло пишут 50-летние женатые. И полно кавалеров, которые просто хотят переспать или открыто ищут интим-услуги. Так обращались бы сразу к проституткам, идиоты! В общем, девушка на сайте знакомств должна иметь стальные нервы, чтобы не реагировать на всё это. С одним мужчиной начали переписываться, он общался как-то свысока. Сначала просто кинул «привет». Я не ответила.
Подробнее...
 
Воспользовалась доверчивостью полиции
14.07.2022 15:08
ВоспользоваласьЧерез некоторое время начала советоваться с ним по поводу отношений с другим мужиком. Его это злило, хотя вида не подавал, даже что-то отвечал. Только недавно признался, что всё это было ему крайне неприятно, но терпел ради общения со мной. Он долго звал меня на свидание, а я всё не шла, ибо дура. Ну, это уже потом поняла. Наконец всё-таки согласилась, поскольку с тем мужиком, по которому страдала, у меня ничего не получалось. Сразу сказала: хочу попкорн и на вышку – у нас в городе есть точка, с которой он виден весь, красиво.
Подробнее...
 
Товарищ супруг очень удивлён
13.07.2022 00:00
Товарищ супругВышло неловко, но не тот у меня характер, чтобы смущаться. Дело житейское, раз уж зашла, надо что-нибудь приобрести. Попросила девушку показать флакончик женских духов с феромонами, посмотрела, выбрала, купила. Пригодится. И даже здоровенная хозяйственная сумка не помешала, скромненько стояла рядом на полу. Выйдя из магазина, расхохоталась. Да, такого со мной ещё не бывало. С другой стороны, может, без этой ошибки никогда и не посетила бы секс-шоп, а ведь интересно. Во времена моей юности таких магазинов не было.
Подробнее...
 
Прощальная гастроль
06.07.2022 00:00
Прощальная гастрольПогуляла в своё удовольствие лет шесть. За это время успела влюбиться пару раз, пострадать без взаимности. И в меня влюблялись, предлагали жить вместе, я отказывалась. Станешь такой женой-мамкой, будешь нянчиться с ним, угадывать желания, соблазнять пирогами и эротическим бельём, лишь бы не посмотрел на сторону. Потом сыновья совсем выросли, один женился, купил жильё в ипотеку. Младший пока живёт со мной, стал домоседом, всё за компьютером. Уже не приведёшь домой никого, неприлично при сыне.
Подробнее...
 
Ушиб мягких тканей
29.06.2022 17:10
Ушиб мягкихНароду было мало, за кассой скучала очень хорошенькая девушка. Парень привычно включил обаяние, наговорил комплиментов, посверкал улыбкой. Девушка поощрительно строила глазки. Сообщила, что её зовут Наталья, для своих Натусик, и завтра после обеда она совершенно свободна. Юра быстренько пригласил её в кафе, выпить шампанского за знакомство. В кафе Натусик рассказала, что замужем. Юра поскучнел и расстроился: жаль, уж больно хороша – глазки бойкие, многообещающие, сама вся такая аппетитная.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 9 из 68