СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых
Мужчина с собачкой
04.11.2021 20:29
Мужчина с собачкойНовый знакомый оказался мужчиной обычной внешности, но я подумала – главное, что не вызвал сразу неприязни. Сделал мне комплимент, и мы поехали к нему. По дороге я очень волновалась, ругала себя за легкомыслие, но было уже поздно. Он убеждал меня не бояться, ведь в случае чего его легко найти по переписке. В общем, я решила: будь что будет. Приехали к нему. Нас встретила громким лаем маленькая собачка, любимица его жены. Посовещавшись, решили немного выпить, так сказать, для снятия психологического барьера.
Подробнее...
 
Дикая фрау Бильдерлинг
03.11.2021 16:55
Дикая ФрауВ тот день у меня было запланировано деловое свидание с одним индийцем, владельцем небольшого ювелирного магазинчика. В ожидании «соучастника» – мой бизнес, связанный с драгоценными камнями, считался на Шри-Ланке незаконным – я сидел в небольшом ресторанчике на берегу, пил вино и поглядывал на белоснежные яхты. Местечко тихое, даже неприметное, отгороженное от крупного отеля высоким кирпичным забором. Тем неожиданней для меня оказалось появление скутера. Он мчался по волнам, слегка касаясь блестевшей на солнце воды.
Подробнее...
 
Главный пункт брачного договора
28.10.2021 00:00
Главный пунктГод мы переписывались и, так и не успев хорошо познакомиться, но зато внутренним чутьём узнав друг друга, обо всём договорились. Я поехал за ней, за своей красавицей, за тридевять земель, в Пермскую область. Приехал, сообразили там какой-то вечерок – оба были голы как соколы, – а затем пошли в загс. Но регистрировать нас не собирались: на момент подачи заявления моя будущая супруга ещё была там прописана, а когда через неделю пришли регистрироваться, она уже оказалась выписана...
Подробнее...
 
Ведь я влюбилась в тебя по уши!
27.10.2021 17:48
Ведь я влюбиласьВстречались два-три раза в месяц. Конечно, хотелось бы чаще, но не получалось. В остальном всё было круто, на мой взгляд. И вдруг он неожиданно решил прекратить свидания. Перестал приезжать, реже выходил на связь. На мои вопросы отвечал уклончиво, но когда я всё-таки настояла, заявил: пришла пора завершить наш роман. Надоело прятаться, бояться, вдруг кто-нибудь увидит и расскажет его жене, посёлок-то у нас небольшой, все на виду. Вообще-то мы уже не раз говорили – надо завязывать, но всегда приходили к выводу, что это невозможно, ведь любим друг друга. И вот он в одиночку принял такое решение. Хочешь обижайся, хочешь нет.
Подробнее...
 
Вы заразили элиту государства
20.10.2021 00:00
Вы заразилиДевчонки приходили в клуб нашей академии на танцевальные вечера. Надевали лучшие платья, подводили глазки и красили губки маминой косметикой, у кого не было модных туфелек – одалживали на вечер, только бы понравиться, а вдруг судьба. Сидели на банкетках, натянув платьица на коленки, сбивались в робкие стайки у стен, подпирали мраморные колонны, а молодые холёные жеребцы – то есть мы, курсанты – разглядывали их, словно на рынке работорговли, выискивали смазливые кукольные лица, стройные ножки, осиные талии.
Подробнее...
 
Познакомила коллегу с преступником
13.10.2021 00:00
Познакомила с коллегойНа следующий день позвонила Вике, поблагодарила за гостеприимство, но честно сказала: её кузен – просто свинья, вёл себя по-хамски, некультурно и отвратительно. Она забормотала, извиняясь, стала уговаривать – мол, парень был нетрезв, вообще он хороший и добрый, он бы ничего плохого мне не сделал, просто не умеет вести себя с девушками, теряется. Ничего себе! За такую «растерянность» в полицию сдают, пусть бы его там научили ухаживать.
Подробнее...
 
Товарищи по несчастью
06.10.2021 00:00
Товарищи по несчастьюВот тут она мгновенно протрезвела и всерьёз испугалась. Привела в дом неизвестно кого, ещё пить с ним вздумала, а нормально ли у парня с головой? Похоже, он дуреет от спиртного, съезжает с катушек. И что делать? Сопротивляться? А если этим только разозлишь его? Лучше потерпеть, сделать вид, будто всё нормально. Тем временем сексуальный террорист крутил Лену в разные стороны, как тряпичную куклу. Снова развернул к себе лицом, сильно встряхнул.
Подробнее...
 
Не жена, а типичная любовница
29.09.2021 18:11
Не женаОбъясняет это тем, что ей «так спокойнее». Разумеется, я и без замка никогда не входила к сыну в комнату без стука, даже когда он один. Хотя не вижу ничего преступного в том, чтобы мать заглянула к своему ребёнку, не чужие люди, слава богу. Если Лена так боится, что ворвусь и помешаю их интиму, так подобное точно невозможно: когда они занимаются любовью, слышно на всю квартиру, как говорится, не ошибёшься. Естественно, в такой момент не стану ни стучать, ни вламываться.
Подробнее...
 
И кавалер ко мне прижимается
29.09.2021 17:07
И кавалер ко мне прижимаетсяМне объяснили, мол, это бесплатно, для сотрудников привезли из рыбсовхоза за счёт предприятия, а мне специально оставили самую большую, с икрой, чтобы хоть чем-нибудь порадовать в день развода. Начальник попросил водителя, и тот отвёз меня вместе с рыбиной домой, занёс её в квартиру. Мои соседи-молодожёны помогли кету разделать, и я с ними поделилась. Возились долго, а потом я ещё дольше сидела в ванной, отмывалась, чтобы не вонять как рыбачка.
Подробнее...
 
Провинившаяся красавица
22.09.2021 17:40
ПровинившаясяКрасотка сделала генеральную уборку, отмыла окно и поставила на подоконник цветочный горшок с бутоном чёрного тюльпана. Какая экзотика! Затаив дыхание, мы со дня на день ждали, что бутон развернётся. До сих пор мы видели белые, жёлтые, даже махровые тюльпаны, а вот чёрные не доводилось. Сарайчик был так мал, что кроме кровати в нём помещались только древний платяной шкаф с зеркалом да видавший виды чемодан. Впрочем, сюда тётя Гутя приходила лишь ночевать.
Подробнее...
 
Не успел издать ни звука
15.09.2021 00:00
Не успелМоряк пошёл с ней рядом, крепко держа под руку. По дороге жаловался, что весь вечер провёл в ресторане, заказывая музыку для понравившейся девушки, а та его продинамила. Беседуя, они быстро добрались до дома Наташиной сестры. Нужная квартира находилась на первом этаже. Наталья отперла дверь и пригласила кавалера войти. Правда, она не сказала ему, что в этой квартире сидит огромная овчарка. Ей приходилось навещать собаку два раза в день, кормить и выгуливать. Псина терпеть не могла чужих, так что команду «фас!» не пришлось повторять дважды.
Подробнее...
 
Вызывайте такси и красиво уезжайте
08.09.2021 15:46
ВызывайтеПри первой встрече мы понравились друг другу. Думала, погуляю с симпатичным мальчиком, весело проведу время, но уже через пару месяцев поняла, что влюбилась и не хочу никого другого. Несмотря на разницу в возрасте, мне с Виктором комфортно. Он весёлый, всегда на позитиве, постоянно шутит, очень остроумный, активный, придумывает сюрпризы, интересные прогулки, поездки. Первый месяц – просто ежедневный праздник, при каждом свидании цветы, вино. Букеты и сейчас часто дарит, красивые, необычные.
Подробнее...
 
Ест меня глазами вместо обеда
01.09.2021 15:44
Ест меня глазамиКогда направилась к выходу, этот мужик проводил меня масленым взглядом, даже вздохнул огорчённо. Наступил обеденный перерыв. В заводской столовой на меня из-за соседнего столика в упор уставился дядечка в спецовке. Прямо глазами ел вместо своего обеда, хотя время у нас ограничено. Что он хотел узреть? Я обычная женщина, всё как у всех. Да, размер груди впечатляющий, ну и что тут особенного? А он прямо в ступор впал, уронив ложку в тарелку с супом. Ах, незадача! И вот так каждый день.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>
Страница 13 из 68