СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых
Синие молнии страсти
17.10.2018 17:46
Синие молнииВ тот день с погодой не повезло, ливень шёл с утра, пальто начало промокать, зонт не спасал. К вечеру я совсем раскисла. Вышла из ЦМТ, ветер рванул зонт и обрушил на меня такой поток воды, что между лопаток потекла холодная струйка. Пальто пропиталось окончательно, его длинные полы отяжелели и прилипали к сапогам. Я буквально плыла к остановке, чтобы сесть на троллейбус до метро.
Подробнее...
 
Выгнала его гулять по бабам
10.10.2018 00:00
ВыгналаКстати, до сих пор чувствую себя виноватой: ведь сама выгнала любимого гулять по бабам. Когда мы снова сошлись, он постоянно мне это припоминал. И ещё всё время хвастался своими похождениями и трепал нервы вопросом, сколько мужчин у меня было. В общем, тогда, пять лет назад, мы с ним надолго расстались. Без него я чувствовала себя очень плохо, душа болела. Через четыре года разлуки он снова появился в моей жизни. Встречи, секс…
Подробнее...
 
Девочка глупая, нецелованная
09.10.2018 18:11
ДевочкаВ этой школе, как и во многих других, имелись мастерские, где проходили уроки труда у мальчишек. Мне было поручено раз в неделю мыть там полы. Я не знала, что помимо общего входа имелся ещё один – с улицы, напрямую в мастерские. Конечно, я замечала на себе маслянистый, липкий взгляд учителя труда. Но даже не думала, что от педагога можно такого ожидать. Однажды я пришла в мастерские мыть полы, а трудовик находился там. Пригласил меня попить чаю.
Подробнее...
 
Мужчины предпочитают серых мышек
04.10.2018 00:00
Мужчины предпочитают серых мышек...А когда возникают интимные отношения на одну ночь, то это значит, что женщину просто используют. Мне кажется, когда нет постоянного партнёра, к которому испытываешь доверие, то лучше не спать с первым встречным, а пользоваться для разрядки предметами из магазина для взрослых. А если стесняетесь туда обратиться – то овощами небольших размеров. Потому что неизвестно, какое именно мужское достоинство будет у того, с кем потом сложатся серьёзные отношения.
Подробнее...
 
Моя честь в надёжных руках
03.10.2018 16:46
Моя честь в надёжных рукахЭтот кавалер, видимо, пытался таким образом поднять свою значимость в моих глазах – мол, у него, 50-летнего, обычно женщины не старше тридцати. Но меня подобные разговоры отнюдь не возбуждают, а, наоборот, отталкивают. В общем, расхотелось мне секса ради секса, я подобное обычно не практикую, а тут ещё вот это всё. Но меня же домой везти надо, а он как раз машину новую купил...
Подробнее...
 
Всё врут мастера экрана
18.09.2018 21:18
Всё врут мастера экранаПьяная женщина для мужчины – по определению доступная. И если она в таком состоянии появляется на людях, то отношение к ней не умилённо-снисходительное («Ой, какая забавная лапочка!»), а брезгливо-отчуждённое или прагматично-циничное («Можно и позабавиться»). Это я пишу к сведению любительниц заложить за воротник. Мужчина в пьяном состоянии кажется себе мачо и героем...
Подробнее...
 
Прошу прекратить внебрачные связи
12.09.2018 16:52
Прошу прекратить внебрачные связиЧего я только не делала, как только не пыталась его склонить к интиму. И когда мне это удавалось, муж вёл себя так, будто его насильно заставляют заниматься чем-то противным. Да и я тоже после такого вымаливания секса удовольствия получала мало. Эрекция у мужа была слабая, часто он не доводил дело до конца. Мне же хотелось ласки, страсти. В один момент решила: раз ему не нужно, то больше вообще не стану намекать на близость.
Подробнее...
 
Потихоньку извращается
06.09.2018 02:36
Потихоньку извращаетсяОпять-таки классика, Фёдор Михайлович Достоевский – его Свидригайлов не выдержал своих похабных мыслей, понял, что он просто гадкий извращенец, и решил застрелиться. Словом, я категорически против того, что советует Регина. Мы же люди, и жить надо по-людски. Объясню, почему меня так задела данная тема. Я мама шестерых детей. И вот недавно совершенно случайно узнала, что мой муж втайне ото всех надевает женское бельё.
Подробнее...
 
Научи меня рожать!
05.09.2018 00:00
Научи меня рожать!...Кстати обо мне. Я тоже порой тусовалась в их квартире. К тому времени уже успела вступить в брак, родить ребёнка и развестись. Оставлять малыша было не с кем, сидела с ним сама, перебиваясь случайными заработками, в основном на дому. Так что простое человеческое общение стало для меня необыкновенной радостью, и в те дни, когда мама или бывшая свекровь забирали малыша к себе, я со всех ног мчалась на квартиру к подруге. Там и познакомилась с Андреем.
Подробнее...
 
Неплохой с виду экземпляр
05.09.2018 00:00
Неплохой с виду экземплярВрач поинтересовался у сестры: что не так с больничным-то было? Та ответила: дескать, код заболевания вроде перепутали, у него же (внимание!) обострение баланопостита, а номер какой-то другой присвоили. Выходила я из поликлиники с опаской: вдруг кавалер и правда стоит, ждёт? К счастью, не увидела его, потом сразу во двор нырнула. Придя домой, тут же в интернет залезла: что за зверь такой этот баланопостит?
Подробнее...
 
Не хочу растить луковицу
31.08.2018 15:14
Не хочу растить луковицуРасскажу один случай. Пару лет назад моя бабушка отравилась. Я побежала в аптеку, попросила что-нибудь от тошноты. Провизор переспросила меня: мол, точно от тошноты? Когда ответила утвердительно, женщина достала упаковку каких-то таблеток и тихо сказала: «Есть, но это дорого». Я ей: «Мне нужно что-нибудь от обычного пищевого отравления». Ну, она пробила мне активированный уголь и фуразолидон.
Подробнее...
 
Пусть живёт со своим подонком
28.08.2018 20:17
Пусть живётВ общем, я этой гоп-компании сделала замечание, вежливо, но довольно резко. Девки, выбеленная блондинка и крашеная рыжая, сразу вскинулись, разорались, начали хамить. Мужики спокойно отреагировали. А самый симпатичный из них, похожий на Леонардо Ди Каприо, убавил громкость и извинился. Девицы шипели на него, как драные кошки; он рассмеялся и увёл их купаться.
Подробнее...
 
Откуда в подсознании такая гадость?
22.08.2018 00:00
Откуда в подсознании такая гадость?Простите за сумбурную писанину, неловко такое рассказывать. Мне 44 года, была замужем, семь лет в разводе. Дочка взрослая, студентка. У меня интересная работа, люблю активный отдых, путешествия. Есть любимый мужчина, мы вместе уже три года, планируем и брак, но пока по семейным и рабочим обстоятельствам вынуждены жить в разных городах. Однако расстояние небольшое, так что обязательно встречаемся каждые выходные, а иногда и среди недели. Вместе проводим отпуск.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>
Страница 29 из 68