СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых
Но ведь он – просто друг семьи
09.08.2017 00:00
Но ведь он – просто друг семьиШесть лет назад мы купили дачу. Там я пропадал все выходные. Жена сначала тоже приезжала, но потом у неё пропал к этому интерес. А я с удовольствием там проводил время, работал, ну и выпивал, порой очень крепко. Полтора года назад у меня начался какой-то тяжёлый период жизни, чёрная полоса: зарабатывал мало, постоянно раздражался, срывался на жене. Секса у нас не было вообще. Сначала я увиливал – то выпью и сплю, то трезвый, но боюсь, что в постели ничего не получится. А потом и жена стала избегать близости. Мы начали ссориться. И после очередной моей вспышки супруга указала мне на дверь.
Подробнее...
 
Сразу предупреждаю: я не подросток
03.08.2017 16:56
Сразу предупреждаюКазалось бы, всем известна народная мудрость: в чужой монастырь со своим уставом не лезут, однако автор заметки занимается именно этим! Рассказав, что муж и жена «позитивные, весёлые и коммуникабельные», любят друг друга, всё делают вместе, много внимания уделяют детям, а в семье царят «ровные спокойные отношения», – тем не менее лепит на этих людей ярлыки: «лживая шлюшка» и «похотливый козёл»!
Подробнее...
 
Я бы даже не назвала это сексом
02.08.2017 18:45
Я бы даже не назвала это сексом...Пришёл этот Мухаммед, 34 года, красивый и с виду застенчивый молодой человек. Посидели в баре у входа в отель, поговорили часок. Все его разговоры в основном сводились к сексу, хоть я и пыталась сменить тему. Но при этом он стеснялся взять меня за руку или обнять, о поцелуях и речи не было, хотя в баре мы сидели одни. Предлагал пойти к нему в гости – он жил неподалёку, в том же районе.
Подробнее...
 
Моя обожулька
26.07.2017 00:00
МояЯ, естественно, не смогла молчать и сразу же сообщила ему, что всё знаю. Он извинился и пообещал прекратить общение с Машей. Но обманул: я сама видела, что в тот же вечер он опять переписывался с ней как ни в чём не бывало. И она ему написала: «Когда же мы с тобой встретимся? Мне сейчас так нужна твоя поддержка». А потом я уже не смогла ничего посмотреть в их переписке, потому что Дима сменил пароль!
Подробнее...
 
Замуж тебе надо
20.07.2017 16:12
ЗамужЯ не была девственницей, он об этом знал. Купались при лунном свете, много разговаривали, целовались. Он служил в милиции, был большим начальником, а меня тема опасной и трудной службы всегда интересовала. Несколько недель мы просто вместе проводили время. Однажды приехали к нему на дачу, где и состоялся откровенный разговор. Он признался, что очень мною увлёкся, хочет как женщину, но кроме секса ему нечего мне предложить...
Подробнее...
 
Гордый орёл, парящий в небесах
19.07.2017 20:22
ГордыйА дальше мне быстро стало ясно, что автор письма дожил до 60 лет, но ума и порядочности не нажил. Он считает, что матери-одиночки – все обязательно похотливые, а женщины, имевшие отношения с мужчинами до свадьбы, – блудливые тётеньки. Честное слово, будь я матерью-одиночкой, непременно подала бы на него в суд за оскорбление. Ну а себя дядя Федя считает гордым орлом, парящим в небесах. Как же, ведь его жена – какая там по счёту? – оказалась девственницей.
Подробнее...
 
Как они оказались в трусах?
13.07.2017 16:12
Как они оказались в трусах?Я бежала куда глаза глядят, рыдала, думала, что это конец моей семейной жизни. С другой стороны, в голове не укладывалось – как это возможно? Муж потом пришёл домой проспавшийся, встал на колени, рыдал и говорил, что ничего не помнит и вообще такого быть не могло, он мне не верит. А если бы вдруг что-то подобное случилось, то он бы сам от стыда бросился с многоэтажки. Потом сказал, что, возможно, он сестру перепутал со мной.
Подробнее...
 
Он выбирал из нас троих
12.07.2017 16:58
Он выбиралСекс у нас был прекрасный, каждый день, прямо как в начале нашего романа, а ведь мы далеко не молодёжь. Он говорил, что в постели ему со мной классно. Но при этом постоянно переписывался со своей новой любовью, они всё время посылали друг другу селфи, причём он мог себя сфотографировать, лёжа в постели полуголым. С телефоном не расставался ни на минуту, даже когда спать ложился, клал его под подушку.
Подробнее...
 
Месть была такой изощрённой
06.07.2017 18:09
МестьОн уехал на пару недель в очередную командировку. За это время я изменила ему с тремя разными мужчинами, все – мои поклонники, двое из них мне очень нравились, к третьему просто испытывала симпатию. Но по разным причинам дальше флирта ни с кем дело не заходило, а тут просто позволила этим кавалерам меня соблазнить. Разумеется, у нас были полноценные романтические свидания, а не просто «перепихон».
Подробнее...
 
Требую от мужчин жестокости
05.07.2017 00:00
ТребуюЯ росла скромной девочкой из строгой семьи и даже представить не могла, что в моей жизни будет не один мужчина. Замуж вышла в 20 лет девственницей, но брак не сложился. Два года после развода ждала – надеялась, что муж вернётся. И хотя не была обделена вниманием мужчин, никого к себе близко не подпускала, верила, что муж оценит мои верность и любовь.
Подробнее...
 
Случился взрыв
28.06.2017 19:41
СлучилсяВ конце концов даже наша мама, которая во всём Игорю потакала, устала от этого конвейера любви. Строго сказала ему, что пора создать семью и остепениться. Родители влезли в долги и купили ему двухкомнатную квартиру – с условием, что жить там он будет уже с женой. Я, разумеется, тоже, как могла, поучаствовала в оплате подарка – брата всегда любила и, чего греха таить, порой баловала. Конечно, желала ему счастливой семейной жизни, а не бесконечных случайных связей...
Подробнее...
 
К стенке!
22.06.2017 15:58
К стенкеКуртизанки были всегда, они успокаивали Бальзака и Дюма, Достоевского и Толстого, становились героинями бессмертных произведений. Катюшу Маслову, Соню Мармеладову, Даму с камелиями помнят и сейчас. И вот что я скажу: всё-таки они отличаются от нынешних работниц сексуального фронта. Было в них какое-то особое благородство. Сонечка помогала больному отцу и, кстати, презирала себя за каждого клиента. Невинную Катюшу соблазнил барин…
Подробнее...
 
И будет у нас любовь до гроба
21.06.2017 15:58
И будет у нас любовь до гробаКакие женские жалобы мы обычно читаем на форуме и в газете? Первая: «Ой, как надоел муж со своим сексом». А между строк: «Завидуйте, бабы, какой при мне мужчина, всё время хочет меня, королеву!» Второй вариант: «Я мужа хочу, а он ни так, ни сяк, близость бывает редко». Но далее непременно следует перечень достоинств супруга – он и муж примерный, и отец прекрасный, и вообще замечательный во всех отношениях мужчина, просто на работе устаёт...
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>
Страница 36 из 68