СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых
И опять она простила его
01.12.2011 01:00
И опять она простила егоСначала Андрей показался Свете просто принцем из сказки: внимательный, заботливый, чуткий. Cветлана не торопилась вступать в близкие отношения, хотя Андрей предлагал интим чуть не с первых дней. При этом утверждал, что для него это не просто «перепихон», а апофеоз светлой, большой любви.
Подробнее...
 
Ты очень красивая, поедем в номера!
01.12.2011 01:00
Разговоры на тему тайного сексаНу и пошла я на свиданку. Приехал он на обалденном авто, таких в нашем городе немного. Но сразу окинул меня с ног до головы придирчивым взглядом, совсем не в стиле «весёлого, доброго и влюблённого». Повёз в кафе. Я собралась сесть за столик в общем зале, но он подтолкнул меня к закутку с диваном.
Подробнее...
 
Откуда взялось столько «педофилов»?
23.11.2011 01:00
Как нам реагировать на сообщения о всплеске педофилии?Уважаемые господа, в прошлый раз мы с вами поговорили о сексе, осветили этот вопрос для мужчин и женщин. И вроде бы пора тему закрывать. Но тут вдруг на нашу российскую голову свалилась новая беда – ни о чём другом в наших СМИ сейчас не говорят так много, как о сексуальных домогательствах. И по отношению к кому? К нашим детям.
Подробнее...
 
Воняет что-то рядом
22.11.2011 01:00
Воняет что-то рядомЖенщины просто вешаются на моего мужа, но при этом он верный. В постели в первый год совместной жизни он меня просто поразил, был нежным и страстным одновременно, чувствовал женщину. С ним мне было чудесно, а ведь до этого считала себя холодной. Теперь, правда, он как любовник никуда не годится, возникают проблемы с потенцией, но я сама стараюсь сделать ему хорошо.
Подробнее...
 
Эта дрянь меня оклеветала
20.11.2011 01:00
Вот, значит, какая у тебя рыбалка!Девчонок отволокли в кусты и принялись жестоко избивать. Федоскиной удалось вырваться. Убегая через дворы, она перепрыгнула через ограждение и упала в разрытую ремонтниками яму, дно которой было усеяно строительным мусором и битыми стёклами.
Подробнее...
 
Подвиг первых лет супружества
09.11.2011 01:00
Подвиг первых лет супружестваВалентин вдруг полюбил выгуливать собаку. Четыре года морщился от такой необходимости, если жена просила об этом, задерживаясь на работе. Четыре года матерился, с отвращением глядя на поводок и радостно виляющего хвостом мучителя. И вот нате – полюбил.
Подробнее...
 
Скакнул - и на бочок
26.10.2011 10:17
Скакнул - и на бочокЛюбовника можно найти везде: в компании, у родственников, у соседей, на даче, в лесу, когда ходите за грибами. Но чтобы не попасть на простака, такого же бестолкового в сексе, как муж, – проследите, с чего он начнёт вас целовать. Если сразу лезет к лицу, губам – это не ваш.
Подробнее...
 
Теперь иди и вешайся
25.10.2011 11:40
Теперь иди и вешайсяОна пыталась что-то мычать и вырываться, но мне было не до того, не хотелось терять драгоценное время. Уж не знаю, то ли вид мой её напугал, то ли она поняла тщетность своих попыток освободиться, но, малость посопротивлявшись, затихла и послушно выполняла то, что я от неё требовал.
Подробнее...
 
Муж на двоих
13.10.2011 09:26
Муж на двоихПодруга очень странно относится к мужчинам вообще и к моему мужу в частности. У неё нет понятия «чужой муж», оно отсутствует. У неё есть только понятие «мужчина». И если этот мужчина ей симпатичен и он не против, то «помех» в виде его пассии или жены она не замечает.
Подробнее...
 
«Уйди, чтоб я тебя не видела!»
07.10.2011 00:15
«Уйди, чтоб я тебя не видела!»Я педагог, психолог, руководитель. Но скольких ошибок избежала бы, если бы психология была популярна у нас во времена моей юности! Я начала изучать психологию в советское время, но к реальной жизни она тогда была мало применима. А кое-какие рекомендации так и просто были вредны.
Подробнее...
 
Какой ужас, полюбила бомжа
21.09.2011 09:03
Я полюбила бомжаШутя ткнула его рукой в бок – и под ногами поплыла земля, я вся вспыхнула от одного прикосновения к нему. Это было ощущение блаженства и счастья! Пока он работал, накрыла стол, собрала ему сумку с продуктами и всё время со смущением в душе думала: что со мной?
Подробнее...
 
Где поймаю, там и изнасилую
13.09.2011 09:05
Где поймаю, там и изнасилуюВ первый месяц прокручивала в голове всевозможные планы его совращения, в мельчайших подробностях. Сейчас эта блажь нападает на меня раз в неделю. Я надеюсь, что время лечит, теперь научилась сдерживать себя в его присутствии, но всё равно дико хочу!
Подробнее...
 
Пришлось помочь девичьему горю
07.09.2011 08:11
Попросил жену освободить жилплощадь на пару часов для более близкого общения с девушкойЧерез день после развода я решил ощутить все прелести холостой жизни. Подумал, что не будет ничего страшного, если я попрошу жену освободить жилплощадь на пару часов для более близкого общения с девушкой. В ответ жена, теперь уже бывшая, психанула и снова раз укатила к тёще.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 Следующая > Последняя >>
Страница 67 из 68