Отказывается от очной ставки
18.10.2023 00:00
ОтказываетсяМуж заявляет, что хочет быть главным в семье. Я в принципе не против, но он периодически обрушивает свой авторитет в моих глазах. Когда выпьет, становится неадекватен. Ему тогда надо чуть ли не до утра слушать музыку, разговаривать по телефону, а мне и детям спать хочется. Мы живём в частном доме, машина стоит во дворе, муж садится в неё и на полную громкость врубает музыку. Ну как его, пьяного, не пытаться привести в чувство? Мы ругаемся.
Подробнее...
 
Через два месяца снова невеста
13.10.2023 00:00
Через два месяцаПодождать они не хотят. Как только дочь согласилась, парень сразу заявление подал на «Госуслугах». Он её, наверное, любит. Может, и раньше любил, но на девушку друга наложено табу. Страшно за него, лишь бы был жив. Теперь как за сына переживаю. Постоянно думаю о будущем зяте, хотя совсем его не знаю. Он для неё как спасательный круг. Наверное, только он сейчас может выполнить эту роль. Именно потому, что является другом погибшего.
Подробнее...
 
Обещай меня не ждать
12.10.2023 00:00
Обещай меня не ждатьНаша встреча прошла замечательно, мы долго гуляли по городу, затем я проводил её домой. Между делом узнал, что предмету моей симпатии скоро исполнится 17. В воскресенье мы снова встретились на танцах. И наконец настал час, когда я предложил, к её удивлению, уйти из клуба и просто побродить. Она погрустнела, но согласилась. Мне хотелось побыть с ней наедине. А задерживать надолго после танцев не решился бы, ведь в этом случае к её дому мы пришли бы поздновато...
Подробнее...
 
Всё это слишком ванильно
06.10.2023 00:00
Всё это слишком ванильноЕщё до того, как мы съехались, я пыталась задать кавалеру вопрос в лоб: зачем тебе это нужно? Ведь переезд ко мне причиняет тебе сплошные неудобства. Денег у меня нет, готовлю так себе. Одежду покупаю такую, чтобы не гладить. Сколько бы ты ни заработал, нам будет мало. Он ответил, что понимает, просто выбрал меня, и всё. Ну что значит «выбрал»? По каким параметрам, ведь я по всем проигрываю?
Подробнее...
 
Знаю, что поступаю аморально
03.10.2023 00:00
Знаю, что поступаю аморальноОна расколотила его машину и наняла каких-то амбалов, чтобы избили мужа. Он её боялся. А может, опасался, что супруга запретит видеться с дочкой. Жена старше на семь лет, очень властная женщина. У меня как раз был день рождения, я очень его ждала, но он не пришёл. Я расстроилась, думала, что вернулся к жене. И со злости завела роман с другим. Хотя любила того, крёстного. Позже мы встретились, и он поставил вопрос ребром: «Выбирай – он или я?» От обиды я выбрала не его. Это была наша последняя встреча.
Подробнее...
 
Хоть вообще ни на ком не женись
29.09.2023 14:12
Хоть вообщеЭта девушка – точь-в-точь обитательница публичного дома середины XIX века, вспомните «Яму» Куприна. Девушки спали до обеда, а если недавно из деревни, то любили поесть с запасом. Ничем не интересовались, торчали у окон или играли в карты. Ничего не умели, интеллект на уровне ребёнка, были наивны, но одновременно хитры. Постельные девушки очень привлекательны в роли временных любовниц.
Подробнее...
 
Педагогическая погрешность
27.09.2023 17:10
Педагогическая погрешностьНастя ведь и в Костин телефон заглянула, когда почувствовала, что не всё-то у неё под контролем, тем более перед свадьбой, и про мальчишник она ничего не знает, а Костя почему-то отмалчивается и вздыхает. В телефоне Настя не обнаружила ничего подозрительного, что само по себе уже подозрительно, и никакой подготовки к мальчишнику не велось – тишь да гладь. И даже божья благодать имелась в переписке с некой мамой Зоей, которая, ссылаясь на божью волю, давала Косте немудрёные житейские советы.
Подробнее...
 
Здравствуй, господин дерево
24.09.2023 00:17
ЗдравствуйПытается разговориться, но я вижу, что ему трудно. Опять я болтаю, а он молчит. Подходим к перекрёстку, прощаюсь с ним: «Ладно, всего доброго», – и исчезаю в толпе. Потом он мне писал, что я ему очень понравилась, но он вот такой немногословный, а разве это плохо? Писал несколько дней, просил встречи. Но я поняла, что с таким человеком общаться нормально не сумею. Я не могу постоянно тараторить без умолку, у меня голова начинает болеть, когда приходится много говорить.
Подробнее...
 
Ваш звонок очень важен для нас
20.09.2023 17:37
Ваш звонокНа работу позвонил её парень. Поскольку он знал внутренний номер, то звонок вышел прямо на девушку. Она же, будучи с молодым человеком в ссоре, разговаривать не хотела и решила его отфутболить. На приветствие девушка ледяным голосом выдала фразу:
– Здравствуйте! Ваш звонок очень важен для нас.
– Маш, да я знаю, что это ты! – сказал он, пытаясь распознать, автоответчик это или нет.
Подробнее...
 
Бумажная свадьба
19.09.2023 11:53
Бумажная свадьбаМила села и написала стих: «Живу не любя и никем не любима, ищу лишь тебя – нахожу только зимы». Скомкала и порвала. Перед пенсией она скопила на книжке кое-что – ума и нюха хватало вовремя переводить рубли в доллары. Городскую квартиру не осилила, зато на бэушный домик в деревне в самый раз! Вообще-то Мила родилась и всю жизнь прожила в многомиллионном городе. Жила, стараясь не думать об этих человеческих миллионах вокруг: скученных, заживо закатанных в асфальт и бетон, – иначе становилось душно, она хваталась за грудь, физически задыхалась. В деревню, в деревню!
Подробнее...
 
Непарная женщина
15.09.2023 22:35
Непарная женщинаПосидели, мужчина поел мороженого, я попила коктейля. В основном говорил он, и на втором часу встречи мне стало невыносимо скучно. Я уже жалела о потерянном времени – ведь можно было дома почитать книжку или посмотреть фильм. Разговор, точнее монолог, вертелся вокруг прошлой семьи мужчины, его соседей и бывших коллег. Все они оказались плохими. «И это только вершина айсберга!» – сокрушался он.
Подробнее...
 
Для мужчин я невидимка
13.09.2023 00:00
Для мужчинЗатем я бросила парня, потому что встретила другого, тоже молодого. С ним мы прожили восемь лет, и компания была соответствующая – его институтские друзья. Когда встретились, мне уже исполнилось 34, он на десять лет моложе. В новой компании мы очень тесно общались, постоянно встречались, тусовались вместе. В те годы я серьёзно занялась бодибилдингом и выглядела отлично, фигура была лучше, чем у девочек – его ровесниц.
Подробнее...
 
Жизнь одноклеточных
08.09.2023 00:00
Жизнь одноклеточныхОн не однажды порывался уйти от жены, которая, по его классификации, относилась к простейшим – вялая, холодная и на вид непривлекательная амёба. Пётр Евгеньевич и сам не мог понять, как вообще на ней женился. Хотя чего тут понимать – по залёту. Они, студенты архитектурного, на вечеринке у кого-то из товарищей с непривычки перебрали, и Петю потянуло на подвиги.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 5 из 40