Сдуру ляпнул: я тебя люблю
05.05.2023 00:00
Сдуру ляпнулАлександр доказывал, что это не просто дружеские чувства. И тогда Катя милостиво разрешала: да, они не просто дружат, а встречаются. А потом случилось лето, влюблённые разъехались: Катя с мамой – на море, сын – на два месяца в лагерь. Он в тот год подрос, возмужал. Освоил гитару, что в глазах девочек добавило плюсов. Лето показало, что существуют и другие представительницы прекрасного пола.
Подробнее...
 
И разрешила дочери ночевать с парнем
01.05.2023 16:31
И разрешила дочериПоженились, сделали в её доме ремонт, купили машины. Худо-бедно, с нервами, со скандалами прожили ещё десять лет. Младшая дочь Марины, которой 14, стала встречаться с парнем, ему 17. И Марина разрешила парню ночевать у них, причём в комнатах над баней, то есть дети ночью оставались одни, без присмотра. Когда Денис узнал об этом, он, естественно, возмутился. В ответ услышал, что только такой извращенец мог подумать о сексе.
Подробнее...
 
Не умею я доставлять радость
28.04.2023 11:51
Не умею я доставлять радостьПо случаю праздника дядя Петя выглядел чересчур нарядным: косматые, вечно торчавшие волосы были тщательно уложены, а чуб аккуратно зачёсан на бочок, как будто его корова прилизала. Старенький, но чистый, хоть и слегка помятый пиджак с отвисшим правым карманом ухарски распахнут, под ним – красная в синюю клетку рубаха, широкие для его сухощавой фигуры шерстяные брюки добросовестно подпоясаны солдатским ремнём.
Подробнее...
 
Расстаёмся в десятый раз
27.04.2023 00:00
Расстаёмся в десятый разПоследний раз психотерапевт поставил мне диагноз «тяжёлое депрессивное расстройство» и назначил антидепрессанты, которыми я случайно отравилась через три дня. Испугалась и бросила их пить. Вместо этого регулярно общаюсь с психологом, стараюсь вернусь себе опору в жизни. Я очень устала зависеть от этого мужчины, устала его любить, хотеть, ждать, контролировать. Устала бояться обмана – год назад он, находясь в запое, изменил мне. После этого, правда, два месяца возвращал меня и закодировался.
Подробнее...
 
Всё-таки ты меня выследила
21.04.2023 22:34
Всё-таки ты меня выследилаЯ работала в коллективе, где было много мужчин, и практически все смотрели на сторону. Неважно, лучше вы или хуже новенькой. Она другая! Как сказал Генрих Айзенштайн из оперетты «Летучая мышь»: «Жена – это прочитанная книга, читать её уже неинтересно». Быт убивает чувства. Мужчина хочет свободы, ему нужна беспроблемная веселушка, которая поёт и пляшет, всегда в хорошем настроении, никогда не болеет и по первому зову готова к сексу.
Подробнее...
 
До чего дошла цивилизация
19.04.2023 14:20
До чего дошла цивилизацияТишина – это вообще загадка природы. Попробуй разбери, о чём молчит природа, а тем более человек. Гром среди ясного неба, извержение проснувшегося вулкана, цунами и прочие природные высказывания учёные объяснили с горем пополам, и до звёздного неба добрались, и под землю заглянули. А вот обыкновенный штиль никому не интересен, кроме случайного наблюдателя, усевшегося перекусить посреди жизненного пространства.
Подробнее...
 
А ты что делаешь в моём доме?
14.04.2023 14:24
А ты что делаешьГоды летят, а так хочется женского счастья, хочется иметь любящего человека, чтобы кто-нибудь заботился о тебе, помогал. Да и просто поговорить, что-то обсудить, посоветоваться. Раньше мы с младшим сыном гуляли вдвоём, проводили вместе много времени. Но он повзрослел, у него появились друзья, постепенно начал отдаляться. Я стала чувствовать себя одинокой. Конечно, мы все праздники проводили вместе, иногда и вечера. Но общение уже было нерегулярным – у меня вдобавок сменный график: то днём работала, то в ночную смену.
Подробнее...
 
Весь светится и порхает
09.04.2023 11:42
Весь светитсяСпустя пару месяцев коллега приходит и просит два дня за свой счёт. Нужно ей и дочке-старшекласснице уехать в другой город, чтобы помочь сыну сделать предложение. В другой город, потому что девушка родом оттуда и уехала к родителям по делам. И вот парень поехал к ней на недельку якобы в гости. Сказал девушке, что мама и сестра тоже хотят приехать на выходные – погулять, посмотреть.
Подробнее...
 
На переписку сил хватило
07.04.2023 00:00
На перепискуТеперь эта мысль не даёт мне покоя, я же не знаю, что там сейчас у них происходит. Он давно на другой работе, но это не преграда. Мне не нравится, что мужчина, который на тот момент позиционировал себя моим, по ночам задушевно болтал с другой девицей. Мне говорил, как на работе устаёт, но на эту переписку сил хватало. Вроде дела минувших лет, но мне это сейчас не даёт жить. И на нашем нынешнем общении отражается очень плохо, потому что я свои эмоции сдержать не могу – прорываются.
Подробнее...
 
«Нечего смешивать кровь»
04.04.2023 15:43
Нечего смешиватьОказалось, проблема в том, что Валерию как православному запретил жениться на мусульманке его деспотичный отец. Но и Данеш не желала менять веру и креститься. Однако здесь, в Москве, они могли бы просто зарегистрироваться и остаться жить, не боясь осуждения семей. Егор оказался проводником воли отца и взял брата в ежовые рукавицы.
– Валера, посмотри, как много вокруг славянок. Конечно, лучше, если ты найдёшь себе казачку, но и русская сойдёт.
Подробнее...
 
Уйди из зоны обзора
31.03.2023 16:55
Уйди из зоныОна собиралась писать Вовочке письма, отправлять посылки, помогать деньгами. А Лене это было не очень интересно. Поэтому она взяла и приехала к нему в зону на свидание. Хоть и не жена, а как-то уболтала администрацию – дали им три дня. И за эти 72 часа Лена показала новоиспечённому сидельцу, на что она способна в постели. Да и Вовочка за полгода без женского общества оголодал.
Подробнее...
 
Жену он ставит на пьедестал
31.03.2023 00:00
Жену он ставит на пьедестал...Тот разгульный период продолжался недолго – любовные похождения мне быстро наскучили. Всё-таки разница в возрасте редко сближает людей. Однако мужа (теперь уже бывшего) я выбирала по тому же принципу: раз он меня старше, значит, окружит заботой, обеспечит материально, жизнь с ним будет стабильной и спокойной. Ага, наивная! И со мной стабильно жил, и с любовницей. Правда, за руку его не ловила, но чувствовала.
Подробнее...
 
Тёща вооружена и очень опасна
24.03.2023 11:54
Тёща вооружена и очень опаснаТатьяна приходилась мне дальней родственницей по отцу. Жила на соседней улице вместе с братьями и сёстрами. Их в семье было восемь человек. Отец, участник Великой Отечественной, в жизни совсем не выглядел героем. Теперь мне кажется, что миролюбивее и безобиднее дяди Серёжи в селе никого бы не нашлось.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 8 из 40