РОДНЯ


Худший из мужчин
28.01.2019 00:00
Худший из мужчинМладшая сноха не понаслышке знала о характере свекровушки. Рождение ребёнка – всегда проверка семьи на прочность, и эта парочка её не прошла. Им самим помогали мамы: наша свекровь тянула сыночка, ругая сноху, а тёща тянула дочку, ругая зятя. Тот пил и наркоманил, затаскивая в это болото и супругу. В конце концов тёще это надоело, она выкинула зятя и заставила дочь подать на развод и алименты.
Подробнее...
 
Бабушка в пятой степени
25.01.2019 00:00
БабушкаБабушка Наташа рассказывала о них неоднократно, и всякий раз с большим воодушевлением, теплотой и любовью. Ведь всё своё детство она провела с ними под одной крышей. Исходя из её слов, бабушка моей бабушки была женщиной редчайшей красоты, не отцветшей даже в старости, стройной и статной, всегда опрятно одетой – такой она ей запомнилась. Но главным украшением Аксиньи были великолепные волосы – чёрные, волнистые, длинные и очень густые.
Подробнее...
 
Отчаянная мне досталась дочь
18.01.2019 17:48
ОтчаяннаяТак и случилось. Даша и Катя созванивались каждый день, девочка плакала, говорила, что скучает без мамы, у неё нет аппетита и желания жить. Бабушка всё это подтверждала. Моя любимая держалась две недели, а потом махнула за Дашей прямо в середине рабочего дня, когда дочь сообщила ей, что выпила бабушкино снотворное и звонит попрощаться. Приехав, Катя нашла Дашу мирно спавшей на диване, рядом действительно лежала упаковка снотворного.
Подробнее...
 
Дед, ты чей?
16.01.2019 00:00
ДедПодросли и внуки, реже стали бывать – оно и понятно, у них своя молодая жизнь бурлит. Вот и новогодние праздники теперь тянулись долго. Глаша песни пела вместе с телевизором, Пётр ждал весны – надо обновить курятник, только бы сил хватило. Что-то у него голова всё чаще кружилась, да иногда забываться стал. Один раз – немыслимо! – Глашу Клавкой назвал. Конечно, получил от неё скрученным полотенцем, но это так, шутя и совсем не больно.
Подробнее...
 
Метель в пути
15.01.2019 01:34
МетельЗима в Стрелкове выдалась снежной, ходить Вале было некуда: сразу за деревней начиналась берёзовая роща, сквозь которую, до самого большака, виднелось поле. С серого неба, даже если не валил снег, беспрерывно слетали одинокие снежинки, под окнами на улице лежали сугробы. У себя дома он постоянно видел колышущееся море и даже ночью, в темноте, слышал его похожий на дыхание гул, удары о берег и засыпал успокоенный.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 Следующая > Последняя >>
Страница 104 из 202