Жду, пока муж сделает выбор
17.10.2011 10:20
Жду, пока муж сделает выборВ Москве таких приезжих, как я, полно. И кому они нужны? Да никому. И никакая любовь этого не изменит. Работать в какой-нибудь «Евросети» или лифчиками торговать? Ну уж нет. Лучше я буду первой в своём городе, чем на вторых ролях на задворках в Москве.
Подробнее...
 
Это не пьянство, это ещё страшнее
11.10.2011 10:42
Это не пьянство, это ещё страшнееБлизкие алкоголиков, наркоманов, токсикоманов, зависимых от компьютера почти всегда у нас попадают в созависимость. Их жизнь рядом с человеком, охваченным пагубной страстью, меняется, у них одна цель – найти средство избавления близкого от пагубной зависимости.
Подробнее...
 
Старушечий террор
06.10.2011 09:11
Старушечий террорНепременным атрибутом нашей повседневной жизни являются старушки у подъезда: они и сплетницы, и наш народный суд. В кино часто облагораживают их, показывают этакими «божьими одуванчиками», наделяют чувством юмора и способностями детектива. Но в жизни всё не так.
Подробнее...
 
Ну зачем врачи нас так пугают?
03.10.2011 11:12
Ну зачем врачи нас так пугают?Наверное, наши прабабушки и прадедушки легко соглашались прививать детей, потому что насмотрелись, как умирают от инфекции ещё во младенчестве. А мы уже настолько далеки от этого, что просто не представляем, как это – сидеть и смотреть на ребёнка, которому ничего не помогает.
Подробнее...
 
Играем в «динамо»
29.09.2011 10:24
Играем в "динамо"Мне нравится нравиться мужчинам. Причём секс на стороне не нужен, нужны только любовные разговоры, объятия и поцелуи. Сами переживания, романтическая привязанность, как в ранней юности, – вот что мне надо. Но ведь я замужняя женщина, уже не первый год мама!
Подробнее...
 
Четвёртый брак оказался счастливым
28.09.2011 09:32
Четвёртый брак оказался счастливымС тех пор прошло уже три месяца, но я всё время ловлю себя на мысли, что вот-вот откроется дверь, он войдёт, такой же высокий, красивый, родной, и просто скажет мне: «Галчонок, поешь, пожалуйста» или «Галчонок, ляг, отдохни, у тебя ведь болит спина».
Подробнее...
 
У мамочки можно все
26.09.2011 13:53
У мамочки можно всеСвекровь из тех матерей, которые считают, что вкусно накормить и сунуть денежку – это главное проявление любви. Она и меня пыталась учить, что мне не нужно у мужа ничего просить и озадачивать его семейными нуждами, хотя по отношению к своему мужу так не считала.
Подробнее...
 
Готовьте «бабло»
19.09.2011 11:43
Готовьте деньгиВо всех больницах есть ставки на медицинские услуги, неофициальные, конечно. Все платно. Все. Даже за клизму, простите, медсестре платить надо, бабулька жаловалась, соседка: «Сестричка мне клизму ставит – я ей магарыч ставлю». Дорогое «удовольствие»!
Подробнее...
 
Главное – не вызвать подозрений
16.09.2011 10:35
Главное - не вызывать подозренийДнём идти – не резон: любая попутная машина остановится и заберёт с собой по доброте душевной. А начнёт бабушка объяснять, что просто вышла прогуляться в одиночку по лесу, где встречаются лоси и кабаны, – точно заберут, и уж никак не домой!
Подробнее...
 
Маменькин сынок
13.09.2011 09:45
Маменькин сынокОн до сих пор ни разу не вступал в интимные отношения с женщинами, даже не целовался. Случалось, что знакомился с девушками, встречался один-два раза, но всегда находил очень много веских, на его взгляд, причин, чтобы больше не встречаться.
Подробнее...
 
Он сказал, что я японский трактор
09.09.2011 10:49
Он сказал, что я японский тракторОт первых знакомств осталось чувство, что попала в сточную канаву, где дурно пахнет. Все как один предлагали пойти налево, а мне, как ни странно, нужно в другую сторону. Были и «серьёзные» предложения стать любовницей. Мужчины горячо мне доказывают, что принца, которого я жду, нет.
Подробнее...
 
Сытый ребёнок так себя не ведёт
02.09.2011 09:10
Мой вам материнский совет: одумайтесь, пока не поздно.Жена его убедила, что еда в жизни не главное. Но на самом деле это не так, особенно для него. Я часто плачу от собственного бессилия, оттого что не могу помочь сыну. А теперь у него на завтрак – чай, в обед – суп из мутной водички, да и то один половничек.
Подробнее...
 
Нужно давать отпор
29.08.2011 01:00
Нужно давать отпорЯ сама склонна к полноте, никогда не была худышкой, сколько себя помню, всю жизнь борюсь с лишним весом. Но это ведь моё личное дело! Почему у нас в стране чуть ли не каждый считает себя обязанным что-то советовать, если вы полноваты, причём иной раз крайне неделикатно?
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 71 72 73 74 75 76 77 78 79 Следующая > Последняя >>
Страница 78 из 79