СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Нежный возраст Всем дружить с моим мальчиком!
Всем дружить с моим мальчиком!
21.05.2018 18:09
Всем дружить с моим мальчиком!Добрый день, дорогая редакция любимой газеты! Вот уже несколько лет являюсь свидетелем родительской любви, разрушающей всё вокруг. Больно и обидно смотреть, как родная мать своим аномальным чувством гробит ребёнка.

В одном классе с моей дочерью учился мальчик-изгой – таким его сделала собственная мама. Да, он был для неё светом в окошке: поздно рождённый, единственный и неповторимый. Гениальность мальчика провозглашалась регулярно, и он сам в неё верил. Уже с первого класса считал, что отвечать на уроке должен только он, и возмущался, когда учительница спрашивала других детей. И получать он должен был только пятёрки.

Отношения с детьми у него никак не выстраивались, ведь ребёнок элементарно не умел играть, а мог только поучать и устраивать истерики. А ещё постоянно кляузничал маме на всех подряд – врал как дышал. А мама, словно тигрица, кидалась на детей и устраивала разборки. Когда же ей говорили, что сынок лжёт, с гордостью заявляла: он не врёт никогда! Пересобачилась со всеми родителями.

Самое ужасное – мама не работала и постоянно держала руку на пульсе, опекая своего мальчика. Приходила на физкультуру его переодевать, он не умел делать этого сам. С ножницами на уроке труда тоже никак не мог справиться. Наша учительница была в шоке, когда однажды мальчик потребовал вытереть ему попу.

О его маме можно писать бесконечно: как она стояла под дверью класса и потом выговаривала учительнице, что та неправильно сказала на уроке; как бесконечно названивала родителям, требуя, чтобы дети дружили с её мальчиком.

Всё кончилось скандалом. Наша любимая интеллигентная учительница с огромным стажем в середине года собралась уходить из школы. Её трясло, она уже не могла работать, слыша бесконечные поучения этой мамаши. В едином порыве класс написал директору заявление с просьбой перевести мальчика в параллельный класс. Мама же упёрлась и отказалась переводить ребёнка, так как хотела только этого учителя! И если нам не нравится, то мы сами должны перевестись. После долгих уговоров она всё же согласилась, и её сына перевели в параллельный. Но и там его невзлюбили.

После четвёртого класса он перешёл в другую школу. Сейчас учится с подругой моей дочери, поэтому знаю, что его и там не любят. Внешне симпатичный, высокий, с хорошими мозгами, но с совершенно невменяемой мамой, которая из-за своей ненормальной любви сделала из парня посмешище. Мне его очень жаль.

Из письма Евы,
Москва
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №20, май 2018 года