Кто на свете всех милее PDF Печать E-mail
13.09.2019 17:20
Кто на свете всех милееБар в японском городе Осаке предлагает посетителям необычный сервис. Новое заведение «Хомеру» обещает не только накормить и напоить клиентов, но и повысить их самооценку. Для этого в штат специально набрали привлекательный персонал. Чуткие юноши и девушки выслушают человека, приободрят и похвалят.

В «Хомеру» не скрывают, что официанты обладают навыками психологов. Красивые парни и девушки обязательно сделают искренние комплименты посетителям с самой обыкновенной внешностью. Затем ненавязчиво расспросят о делах, не забудут выразить восхищение стойкостью клиента и оценить его достижения на работе.

«В обществе огромный дефицит самых обычных слов поддержки, – говорят сотрудники «Хомеру». – Взрослые не получают их в таком количестве, как в детстве, хотя многие в этом остро нуждаются. Вечером клиенты приходят уставшими и расстроенными, и некому им просто напомнить, что не стоит вешать нос. Наш бар призван восполнить этот пробел».

Вход в «Хомеру» стоит 500 иен (305 рублей) без учёта стоимости заказа. Однако тысячи жителей, в основном японок, готовы платить и больший взнос, лишь бы их назвали самыми обаятельными и привлекательными.