СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Любовь, измена А я подумала, что он смирился
А я подумала, что он смирился
29.11.2019 17:28
Оказывается, муж давно собирался развестись

А я подумалаЗдравствуйте! С мужем я познакомилась семь лет назад в интернете. Через два месяца он приехал на свидание, вскоре начали жить вместе.

Отношения были как в сказке, я летала от счастья. Пять лет назад мы официально расписались. До этого мне сделали операцию на яичнике, муж переживал, сможем ли мы иметь ребёнка. Вскоре после свадьбы снова обнаружили кисту, лечилась.

Три года назад умерла его бывшая жена. Остались девочка и мальчик 10 и 13 лет. Мы забрали их к себе. Живём у моих родителей. Поначалу было много сложностей с учёбой и поведением, однако я старалась, вкладывала душу. Не обнимала и не целовала детей, но делала многое: помогла подтянуть учёбу, чуть скорректировала поведение, ходила в школу на собрания, водила в танцевальный кружок, занималась лечением. Всё было хорошо. Муж сказал, что я заменила им мать.

С 2017 года мы начали ездить по больницам из-за того, что не получалось зачать ребёнка. Я сделала операцию. В итоге врачи сказали, что у нас иммунологическое бесплодие и мы не подходим друг другу. Но лечение продолжили.

Неожиданно муж перестал разговаривать на эту тему. Я подумала – смирился, что у нас не будет общих детей. Но недавно он вдруг сказал: хочет ребёнка и ещё летом собирался развестись со мной. Упрекнул, что у меня нет материнского инстинкта.

В начале июля он познакомился с одной местной жительницей. Она в разводе, жила с кем-то гражданским браком, но немного спустя выгнала сожителя. Мой муж помог ей сварить раму для ворот. Затем она напросилась ездить с ним на работу, ей было по пути. Вскоре я заметила их переписку – он отправляет ей виртуальные подарки, она отвечает тем же. Там были сердечки с признаниями в любви.

Потом я узнала, что муж тайком от меня познакомил с ней своих детей. Его дочь стала хуже относиться ко мне, сын соблюдает нейтралитет. Залезла в переписку его дочери с этой дамой – оказалось, она настраивает девочку против меня, а та ей всячески подыгрывает. И, как выяснилось, последний месяц муж ночевал у неё, а не был на ночных сменах на работе.

Раньше муж клялся мне, мол, никогда не предаст, потому что ему изменили две предыдущие жены, и он так никогда не поступит. А в итоге сам легко предал.

Из письма В.И.
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №47, ноябрь 2019 года