Стрижка только началась PDF Печать E-mail
29.05.2020 14:44
Стрижка только началасьИз-за самоизоляции большинство людей по всему миру лишены возможности посещать парикмахерские. Многие готовы воспользоваться любой лазейкой, чтобы привести голову в порядок – именно так поступил 28-летний американец Джей Фарр.

Мужчина столь сильно зарос, что находился в отчаянии. Фарр уже подумывал побриться наголо, но случайно узнал от приятеля воодушевляющую новость: в калифорнийском городке Юба-Сити работает парикмахерская. Ради стрижки Джей проделал путь длиной в 965 километров.

«Это именно то, чего я так ждал! – делится впечатлениями счастливый клиент. – Я провёл в самоизоляции три месяца, и визит в салон стал для меня первым опытом близкого социального взаимодействия. Приятно чувствовать, что рядом с тобой находятся другие люди».

Владелец парикмахерской говорит, что случай Джея неудивителен – многие приезжают в его салон издалека. Фарр заплатил за стрижку 20 долларов (1400 рублей) и оставил мастеру чаевые. При этом расходы молодого человека только на бензин составили около 750 долларов.