Безумно жадный моряк
19.10.2022 14:57
Должны присутствовать элементы ухаживания

Безумно жадныйМногие женщины готовы общаться с мужиками исключительно ради интимных отношений, не ждут при этом ни брака, ни материальной поддержки. Моя приятельница целых шесть лет встречалась с мужчиной для секса, ничего с него больше не имела, он был безумно жадный, хотя и моряк. Но она говорила – в постели вытворял такое, что у неё от воспоминаний до сих пор трясутся колени и сводит живот. Впрочем, решение расстаться приняла она. Даже самый яркий и бурный секс приедается.

В итоге девушке захотелось большего, она нашла себе другого моряка, не такого темпераментного, но зато он много делал для неё. Как сама сказала, «за шесть лет переела горячего секса».

Лично меня на определённом этапе жизни очень устраивали отношения просто для интима. Был мужчина – как скорая помощь, никаких подарков или цветов с его стороны, встретились, переспали, разошлись. Но надо признать, у наших свиданий всегда был приличный антураж: ресторан, дискотека, сауна только для двоих, с бассейном и шампанским. Конечно, всё это обеспечивал он.

Потом эти отношения изжили себя. Мы преспокойно расстались, на прощание обменявшись горячими поцелуями, на очень тёплой дружеской ноте. Когда я приняла такое решение, он всё понял. С удовольствием вспоминаю его, мне с ним было легко и приятно.

Можно не хотеть замуж и при этом желать секса, это нормально. Но всё-таки некоторые элементы ухаживания со стороны мужика должны присутствовать, чтобы он к тебе относился как к женщине, а не как к сливной яме. Ну и ещё, если людям приятно вместе проводить время – тогда совсем хорошо. А вот девушки, которые по первому свистку готовы просто предоставить «интим с доставкой на дом», совсем ничего не получая взамен, очень низко ценят себя.

Помню, развелась с первым мужем. Сидеть дома затворницей не хотелось, но и лезть в новый брак не планировала. В моей жизни появился мужчина, который тоже на тот момент не желал серьёзных отношений. У нас совпали интересы. Особенно постельные. В этом деле он ас, на такие «подвиги» вдохновлял меня, сама от себя не ожидала. Плюс совместный досуг. Для меня вполне естественно, что мужчина, с которым спишь, занимается с тобой не только сексом, а водит тебя в театр, кино, ресторан, приглашает на пикник или турбазу.

Да, я его не любила, замуж за него не хотела. Но мужчина привлекательный, темпераментный, с юмором, деньгами. Некоторое время нам было хорошо вместе, потом расстались. Он быстро нашёл другую, для таких же свободных приятных отношений. Пока мы встречались, я получала от него массу положительных эмоций, видимо, и он от меня тоже, потому что очень старался порадовать, развлечь.

Никто не говорит, что любые отношения, в которых присутствует секс, в перспективе должны закончиться браком. Хотя муж испытал настоящий шок, когда я ему донесла до него эту точку зрения. Он заявил, что неприлично хотеть от мужчины просто секса, надо стремиться за него замуж. Я тогда посмеялась, ответила, что в таком случае некоторым дамам не хватит места в паспорте.

Из письма М.
Фото: FOTODOM.RU

Опубликовано в №40, октябрь 2022 года