Нина Шацкая. Певица глубоких чувств
16.04.2018 16:41
Нина ШацкаяЯ не всегда была успешной, долго оставалась невостребованной. Просто так сложилась жизнь, что в самом начале ни слава, ни любовь на меня не обрушились. Оглядываясь назад, могу сказать: никогда не готова была пойти на компромисс и жить с человеком, которого не люблю, просто для того, чтобы устроить свою жизнь. Бывали ситуации, когда, образно говоря, начинала сходить с ума на втором часу общения. Если человек мне не нравится, то впадаю в депрессию. Характер у меня непростой, поэтому не было шанса пойти наперекор своим чувствам.
Подробнее...
 
Дмитрий Бикбаев: На мне сейчас чумовая ответственность
09.04.2018 17:12
Дмитрий БикбаевУ моего папы очень интересная жизнь, в ней случались такие драматические события, после которых он смог переломить судьбу и достигнуть больших результатов. У него непростая история детства – рос без родителей. Конечно, он для меня пример. У мамы всё достаточно стандартно. Брат по образованию – юрист-международник, но сейчас занимается бизнесом. Как и папа, он всегда служил мне примером для подражания.
Подробнее...
 
Дмитрий Колдун: Девушка решила меня помучить
02.04.2018 16:12
Дмитрий КолдунДело в том, что профессия, которая записана в моём дипломе, не имеет никакого отношения к сцене. Это результат того, что я шёл по пути наименьшего сопротивления. Химия была предметом, который я больше всего любил и хорошо знал. Поэтому получил диплом химика. Но брат когда-то настоял на том, чтобы я научился играть на гитаре. И это определило мою жизнь в целом.
Подробнее...
 
Алексей Чадов и Агния Дитковските: У нашего сына два дома – мамин и папин
26.03.2018 16:06
Чадов и ДитковскитеКогда становишься другом бывшему партнёру, бывшей жене, то обретаешь некую гармонию, появляется ощущение счастья, полноценности. Молодые люди больше не живут вместе, но у них есть ребёнок. Я вообще счастлив, что всё это время сын находился с мамой, потому что сейчас ему необходимо прежде всего женское, материнское внимание. Отчасти из-за этого я и согласился на проект. Фёдора мы воспитываем паритетно, у сына два дома, мамин и папин.
Подробнее...
 
Алла Духова: Оказывается, я народная героиня!
19.03.2018 15:36
Алла ДуховаМир огромен, надо постоянно открывать для себя новое. Например, у нас в России немало совершенно потрясающих уголков, куда обязательно надо съездить. Могу порекомендовать также свою родную Старую Ригу. Там есть местечко, где появился на свет знаменитый Рижский бальзам. Эта история связана с Россией. Екатерина Вторая приезжала в Ригу, которая в то время входила в состав Российской империи. И вот однажды царица прихворнула.
Подробнее...
 
Евгения Дмитриева: Сегодняшнее время будто предназначено для матерей и детей
12.03.2018 15:57
Евгения ДмитриеваДевяностые – это институт и молодость. Я не была обременена семьёй, ребёнком, денежными обязательствами, то есть большой и серьёзной ответственностью. Мы учились. Я в 1990 году поступила в Театральное училище имени Щепкина и девальвацию рубля замечала по стипендии: сначала это были сотни рублей, потом – тысячи и так далее. Но поскольку мы с утра до вечера жили в институте, все эти вопросы больше касались наших родителей.
Подробнее...
 
Владимир Винокур: Внука назвали Федей в мою честь
05.03.2018 15:25
Владимир ВинокурЯ работал маляром, штукатуром, сплотником, бетонщиком, даже сварщиком. И прораб решил подшутить надо мной: дал денег и послал в магазин: «Купи бутылку водки, бутылку кефира, сырок «Дружба», колбаски и батон хлеба». Потом взял гранёный 250-граммовый стакан, налил водки, в другой стакан налил кефир. «Пей!» – говорит. Я, 17-летний мальчишка, растерялся, говорю: «Да что вы! Двести пятьдесят грамм – это же много!» Но прораб настоял...
Подробнее...
 
Александр Рогов: Я бы привёл Мадонну в чувство
26.02.2018 15:29
Александр РоговЕсли вы приехали в Париж, то не следует идти на прогулку на высоких шпильках и в стразах. Это не подиум. Если вам хочется помодничать – модничайте с помощью новой сумки. Но если вы идёте в ресторан, то можно надеть и туфли на высоком каблуке. В магазине не нужно бояться примерять то, чего никогда не брали в руки. Главное правило: перед тем как купить вещь, нужно придумать к ней три или четыре комплекта с теми вещами, которые уже есть.
Подробнее...
 
Тимур Родригез: Не могу описать, что почувствовал, не придумали ещё таких слов
19.02.2018 15:16
Тимур РодригезНе первый раз поддерживаю фонд «Подари жизнь», не раз с ним сотрудничал. Я считаю, что любой человек обязан помогать другим, а если это артист – тем более. Но стараюсь не афишировать подобные действия, у меня к этому неоднозначное отношение. Не люблю, когда мои коллеги-артисты выставляют в социальных сетях свои фотографии с детками, которым нужна помощь. Мне кажется, в таких случаях они просто демонстрируют свои достоинства, а не призывают других людей оказывать помощь.
Подробнее...
 
Александр Пряников: Диджею гитара не нужна, его и так все девчонки любят
12.02.2018 16:00
Александр Пряников:Удивительные вещи со всего мира: еда, всякие штучки, сувениры. Там были бы изделия из специально обработанного древесного гриба – сумки, кошельки, одежда, на вид и на ощупь как замша. В Ливане продаются потрясающие украшения из серебра – там оно дешёвое, из него мастерят примитивные украшения. Серебро обработано грубо, видно, что с ним долго не церемонились, но смотрится очень эффектно и аутентично, в стиле Ренаты Литвиновой.
Подробнее...
 
Светлана Дружинина: Губы не накрашены, волосы не чёсаны – успех сумасшедший
05.02.2018 16:06
Светлана ДружининаЯ выросла в коммуналке, в очень сложных специфических условиях. И вообще половина моего детства прошла под Сталинградом, на станции Арчада. Нас с мамой туда эвакуировали. Помню, день и ночь – массированные налёты, всё дрожит, воет, трясётся. Ужас какой-то! И, конечно, голод. Непонятно, каким образом маме удалось вернуться в Москву. Мы поселились в уже упомянутой коммуналке в Марьиной Роще с окнами без стёкол…
Подробнее...
 
«Нас, Шуфутинских, уже двенадцать человек»
29.01.2018 15:39
«Нас, Шуфутинских, уже двенадцать человек»Это огромное счастье, что с каждым годом наша семья становится всё больше и больше. Ежедневно все созваниваемся, всегда в курсе, что происходит у каждого из членов семьи. А нас, Шуфутинских, уже двенадцать человек. Плюс ещё младший брат Владимир с его семьёй, их четверо, так что получается уже шестнадцать. Мой старший внук Дмитрий учится в университете, средний внук Ной очень музыкально одарённый и учится в школе на отлично.
Подробнее...
 
Дильбар Файзиева: Спасибо коллегам, иногда они меня щекочут
22.01.2018 15:39
ФайзиеваУ меня теперь больше платьев и других нарядов, которые подчёркивают женственность. Мой молодой человек открыл для меня очень интересного художника, который написал несколько книг по сочетанию цветов и форм. Он составил цветовой круг и объяснил, почему некоторые сочетания нам нравятся, а некоторые – нет. Всё просто: сочетания, которые есть в природе, как правило, радуют глаз – красный и зелёный, синий и жёлтый…
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>
Страница 24 из 51